Ларинготрахеит, обструктивный бранхит и стафилакокк

может попробовать свозить ребенка к бабке, только надо найти хорошую, многим это помогало
14.07.2011
Вот и у меня такие мысли. Не каждым так везет- ветрянка, кишечная инфекция, пиелонефрит во время беременности; вакуум, сломанная ключица во время родов; сотрясение мозга, бронхит, ларинготрахеит, стафилакокк, непроходящая физиологическая желтушка - за первый месяц-два жизни. И все у одного ребенка.
14.07.2011
от зеленых какашек хорошо помогает ентерол 1 пакетик разделить на 3 раза посоветуйся с врачом мне помогло
16.07.2011
у нас тоже был обструктивный бронхит,в первый день приехали в приемное на скорую(выходной день),но отказались ложиться. Меня мама еще предупредила,если ляжем все-таки, молчать про стафилококк,иначе в инфекционку загремим(.Так вот, на следующий день развился такой бронхит,что мы в минуте собрали вещи и ехать в больницу ( страшно кашлял малыш).Но доехав до больницы опять передумали. Так что вы правильно поступили,и круп страшен очень,с ним и в реанимацию попадают детки ( мама со мной все детсво по больницам с крупом),и бронхит ( легче воспаление у ребенка вылечить чем бронхит). Это условия в наших медучереждениях отпугивают многих,но если на чаше весов здоровье ребенка,то лучше уж под наблюдением специалистов... Жаль только что такие препараты дают(((( Скореее выздоравливайте и пусть малышичек забудет это поскорей и не плачет от боли!
13.07.2011
Да уж, радует только то, что он это помнить не будет потом... Бедненький... А вы один раз болели? Меня просто пугают что теперь часто будут бронхиты, если один раз переболели. А еще-как вы лечились? Нам антибиотики давали, эуфелин, ингаляции с Берадуалом. А вот физиотерапию и массаж не делали, а мне кажется без них нельзя. Он же сам мокроту не может откашлять. А нам почему то не назначают, у них скорее всего нет аппаратуры здесь, только в детском отделение- а это другое здание. Спасибо за поддержку!
14.07.2011
мы болели раз в 5 мес.и неделю. А сейчас нам 6,5. Правда нас не запугивали,но про бронхит я сама знаю,что можно часто болеть,но не у всех же! Так что не воспринимайте их запугивания,не накручивайте себя,а то так и будет! Мы принимали внутрь антибиотик цефодокс,пили проспан пока кашель не прошел,в нос сначала називин,потом глазные альбуцид. Один раз нам делали струйно эофелин.Второй раз мы уже не пришли...массаж сказали самим делать и слизь из ротика вынимать когда откашляет. и магнитом прогрели раз.Температуры не было с самого начала. А  подруга  с малышом попала в больницу,знаю только,что кололи аугментин. Не хотела ничего советовать и сбивать Вас с толку,но все же не разрешайте лечить стафилококк антибиотиком. Посоветуйтесь с кем то еще!!!! Тем более,что анализа нету.
14.07.2011
Так вроде Энтерофурил не антибиотик? Или я ошибаюсь?
14.07.2011
не антибиотик,но они могут и его предложить. Нам вот бактериофаг не помог,сказали антибиотиком лечить.
14.07.2011
Поправляйтесь поскорее!!! Конечно страшно! И если скажут ложиться в больницу, то без раздумий это сделаем ради наших деток!!!жаль, что наше здравоохранение не дает возможности на 100% им довериться... эх...
13.07.2011
Здоровья малышу! Поправляйтесь!
13.07.2011
Нам с дочей тоже было несладко в инфекционке, я Вас хорошо понимаю! Диагноз обструктивный бронхит откуда-то ведь взяли? Понос и от антибиотика мог начаться. У нас тоже обструктивный был, да еще с бронхоспазмом, с невысокой температурой. Пили смекту, пока антибиот.кололи. Дай Бог вам скорее выздороветь и домой попасть!
13.07.2011
Мы вот сейчас тоже пьем смекту, а еще бифидум. Но что то как то никак. Сегодня покакали зеленью, как трава. При том что три дня пьем уже энтерофурил. И антибиотики не колят уже 4 дня. Повторюсь с вопрсом- вы один раз болели? Просто меня запугали, вот я и спрашиваю у всех.
14.07.2011
у нас от антибиотика каки были,как водоросли( ну прям настоящие темно-зеленые). Но это от лекарства только. Хоть у нас и стафилококк,но он такого цвета не давал до антибиотика. После приема все прошло.
14.07.2011
Вот и у нас такие, как пережеванная трава. До этого желтенькие были. А вы лечили Стаф? Чем?
14.07.2011
Доча через год еще раз болела, но не так тяжело, от больницы мы отказались. А к бабкам не надо, на своем горьком опыте (меня мама водила) скажу, что одно "вылечат", а другое, гораздо хуже, вылезет. Не сразу, может даже не в детстве, но вылезет. Своих детей никогда к бабке не повела бы, даже к самой хваленой.
14.07.2011
выздоравливайте скорее......
13.07.2011
Сильно простыли. ((( Мононуклеоз