Нужна помощь!!!

Всем большре спс за комменты!!! Собираюсь на прием к педиатру, хотя понимаю, что толкового ничего не скажет и не поможет((((( (она у нас дуб). Поняла, что надо менять смесь у нас в городе ассортимент не так велик, а долгие эксперименты по подбору "подойдет или нет" не хочется проводить. Про те, которые вы писали я вобще в первые услышала...Вобщем выбор надо делать из: Нана, Нутрилона, Малютки, по моему это все, что продают в городе. Что вы думаете по поводу них? Я понимаю, что каждый ре индивидуален, но все же.... Что думаете?
21.07.2011
ну дажеесли найдете такую потходящую мазь, это не значит, что он у вас прошел. Это ведь избавитесь от внешнего диатеза, а внутри организма?????? конечно нет. Диатез бывает у многих детей и конечно лучше не принебрегать этим, правильно, что исключили все, что могли. И еще вот говорите на смесь нет, может оно и так, но обычно все это копиться в организме, а потом и вылазит к сожалени. У нас он тоже был да еще какой(((( как вспомню, так вздрогну. Во первых сами следите за своей диетой, мы тоже были на СВ, и тоже мучались(((((, а потом я села полностью на суп из говядины и туда ложила только перловку или овсянку без лука, моркови без картошки, а еще смесь поменяли на фрисосой и у нас практически прошло, только чуть-чуть на одной щечке оставалось, теперь славо богу и там нет. Аллерголог нам тоже практически ничего внятного не сказала, так как царапки делают только с 3 лет. Теперь мы кушаем "Малютку", так как сами понимаете смеси тоже уходит много и сыпь вся эта прошла славо богу. Желаю и вам удачи!
21.07.2011
У нас тоже высыпало не сразу. Мы лечились в больнице, т.к. сначала я сама долго и безрезультатно пыталась справиться с аллергией. Нам врач выписала рецепт, мы готовили мазь в аптеке и только от нее был виден результат. Не тяните, обратитесь ко врачу? А какую смесь вы едите? 
20.07.2011
мы кушаем хуману  
20.07.2011
У нас тоже аллергия была на смесь Ненни накопительная,у ребенка все тело было в дерматите, аллерголог посоветовала перейти на лечебные смеси Алфаре или Фрисопеп.Мы перешли на Алфаре и нам помогло!!!!!!так же мазевая терапия:на очаги обострения - Адвантан 1раз в день 7-14 дней затем крем Элидел 2 раза до 1 мес;краснота-крем Деситин или PO цинк 2-3 раза в день;мокнутье-эмульсия Адвантан на ночь до 14 дней+днем крем Сикальфат.Удачи и не болейте!!!!!!
20.07.2011
А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОМЕНЯЕТЕ СМЕСЬ? У нас была накопительная аллергия, 3 мес. ели смесь, а потом всего обсыпало.
20.07.2011
непойму что за сыпь то такая((( на лобке и пичечке на губках вылезли как потничка можно ли мазать кремам??