опять про кормежку!!!)))

мы тоже хилые... и кушаем по 4-5 мин. весы покупать боюсь - не хочу расстраиваться.
05.08.2011
хилые!))))а может стройненькие просто?да ну их,эти весы!у меня тоже начинается какая-то паника периодически,но думаю,надо на поведение ребенка смотреть!
05.08.2011
ну это да..просто ел бы хотя бы 10 минут, как все детки..))) а то высасывает мигом и вперед..дергаться и дрыгаться.. еще и срыгнет - мне каждую каплю жалко)))
05.08.2011
Врач у вас маленько со странностью,..Что дети все должны быть упитаны? Главное он спокоен-значит сыт!Не заморачивайтесь.все у вас хорошо.раз прибавка есть!!
22.07.2011
за 2 недели 250-300 гр это нормально!Вы правы, не наедался бы, не спал бы так спокойно!А весы - лишняя трата денег! Ребенок, кормящийся по требованию, постоянно высасывает разные порции молока. В одно прикладывание 5мл , в другое 50, в третье 150. Можно попасть на 5 мл.Из мифов о ГВ:"Миф 12: Матери необходимо пить молоко, чтобы вырабатывать молоко, Факт: Все, что нужно матери для производства молока со всеми необходимыми элементами – это обычное питание с овощами, фруктами, злаками и белками. Целый ряд немолочных продуктов, таких как зеленые овощи, орехи, семена и рыба служат источником кальция. Ни одно млекопитающее не пьет молоко другого млекопитающего, чтобы производить свое молоко."Посмотрите здесь, может что найдете полезное для себя!
21.07.2011
Мда... Врачам бы только смесь втюхать и трава не расти... не может ребенок каждый раз съедать одинаковое количество молока. Не может и не должен. Это на ИВ должны есть по граммам. И не дай Бог больше съесть! На Гв заморачиваться не стоит. Молоко быстро и отлично усваивается. Поэтому и ест по-разному. Не упитанный? Мы детей не на убой кормим. Сколько хотят,столько и едят. Бред какой-то...
21.07.2011
и в правду капризулил бы!молоко вырабатывается всё время,его до конца не сцедишь.
21.07.2011
мне кажется-что вы заморачиваетесь. Если вы кормите ре по потребованию-то все в норме. не надо малыша взвешивать после каждого кормления-это вам ничего не даст ! на ГВ ре сам решает по скольку ему съедать и когда! Если за месяц набор веса в норме- шлите вашего врача лесом и продолжайте кормить грудью!
21.07.2011
а если набора веса не достаточно? мы например за 5й месяц прибавили только 100гр
21.07.2011
за 5-ый мес. мой тоже 200гр набирал. У вас с 6 мес. прикорм начнется- начинайте с каш. А вообще они уже набирают в этом возрасте все меьше и меньше.
22.07.2011
да начнем прикорм с каш, просто сейчас жара, ну не 100грамм же набирать)
22.07.2011
Надо ли периодически измерять температуру тела ребенка???? Чистота пола для малыша