Плачу:( уже даже незнаю как быть!

мы тоже долго мучались с животиком.ничего не помогало. пропили энтерофурил и линекс,и то после какое то время еще мучались.и как то незаметно все прошло тьфу,тьфу,тьфу.
31.07.2011
Ага, мы тоже пропили энтерофурил, в посте я назвала его зеленой жидкостью:)))) тоже толка особа не вижу пока.
31.07.2011
Ох, бедненькие :((( Как наших малышей жалко, когда они так мучются!  Терпения Вам и сил! Конечно, все наладиться, но как же пережить это время - ума не приложу :( 
28.07.2011
Скоро все пройдет! Потерпи! У меня подружка так му4алась, и понос, и стафилокок в молоке... К 4 месяем как рукой сняло )))
28.07.2011
Держись, Катюш!! Через пару месяцев все пройдет и не вспомнишь даже.:)
28.07.2011
может вы перекармливаете, ребенок плачет не только, когда есть хочет...саб-симплекс давайте или эспумизан.а сами вы пролечились? если стаф, то обоих надо лечить.
27.07.2011
у нас тоже самое было, чем только не лечили, кучу денег на врачей и лекарства потратили, но поверьте мне, это все само пройдет и без вмешательства лекарств!!!! 100%. у нас стул более менее нормализовался к 5-6 месяцам, и то иногда понос бывает, если зубы лезут или малыш болеет. колики прошли ближе к 4-5 месяцам. не переживайте, нет смысла лечить стафилококк, он сам пройдет. я обошла кучу врачей и прочитала кучу литературы. если что, спрашивайте! единственное, чтобы легче животику было малышки соблюдайте диету, но не обязательно прям строгую, молоко в чистом виде лучше убрать, ну и овощи раз понос, жареное и прочие вредности!
27.07.2011
я думала прибавлять это хорошо. а сколько надо прибавлять? А КАК ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО у вас стаффилакок?
27.07.2011
одно с другим как то не вяжется!!! Если неправильно работает пищеварение ,ребёнок не набирает вес...Может вы немного перестраховываетесь??? Мамины страхи иногда могут навредить а не помочь.... ...
27.07.2011
у нас было так же, стафилококк,высыпания. Когда стали лечить интенсти -бактериофагом стало еще хуже ,страшные боли в животике,каки зеленые.. Пару раз так кричала,что я все молитвы перечитала... жутко...  Катюша,держись!!! Все пройдет со временем! Нам полегчало после шести месяцев. Да, доча у меня тоже ооочень хорошо прибавляла в весе. Так что бывает такое,и это не мамины страхи ,а реальность.
27.07.2011
я убеждена что если бы вы не начали лечить фагами то и не пришлось бы молится!!!! фаги убивают бактерии ..и дисбаланс ещё больше! но если у вас инфекция стафилококовая была то тогда согласна....а сам по себе стафилокок всегда с нами...
27.07.2011
я была просто в панике... сильные высыпания были и все это мокло на лице, а потом пошло по всему телу. Я конечно же сразу к аллергологу иммунологу,та назначила лечение ( зертек,креон,супрастин,адвантан ) и после 15 дней сдать кал на  микробный  пейзаж. Анализ показал стаф золотистый ,врач схватился за голову ,напугал меня ,даже вспоминать не хочу... Стали лечится у гастроэнтеролога ,который и назначил фаг. Хочется доверять врачам, а не заниматся самолечением,а судя по всему на ВВ любая мама, знает больше чем все доктора. А что такое инфекция стаф. я то же знаю ... у нас кроме высыпаний не было никаких признаков. И что лечат инфекцию антибиотиками ,а не фагами... Но я доверяла доктору.
28.07.2011
если у вас такое было то конечно к доктору и никаких вопросов..но согласитесь..когда на самом деле что то не так..то это ни с чем не спутаешь и сомнений это не вызывает.....и потом такая ситуация  довольно редкая!!!!! а вот по любой незначительной колике или пуку или жиденько покакакл начинают лечить!!!--это не нормально!!!!
28.07.2011
тут я с вами согласна . 
28.07.2011
Кто принимал "Ветом 1.1"??? Клебсиэлла+золотистый стафилоккок