Что у нас с носиком!?
Насморк и прочие заболевания носаПосоветуете может мы что не так делаем! Наш малыш начал хрюкать и плохо дышать! Мы начали капать отривин солевой растрор и высасываем аспиратором! Там выходит много соплей! Ну врач не сказал что насморк, но сказал чистить нос! Можно ли так делать как мы или нет? Может это из-за того что он срыгивает и нос забиваеться! Подскажите что делать!!!
Адиля
Увлажнитель никогда не повредит. Отривин наверное лучше не капать, это все таки лекрство, а назначение вам врач не давал. Мало ли что... А нос увлажнять. Мне капалки с морской водой не нравятся, брызгалки лучше, там напор побольше и больше в нос попадает, а потом все вытекает, что я успешно аспиратором и засасываю. И все ОК!
11.08.2011
Ответить
бабушка оля
это не от того что срыгивает..это от того что воздух сухой и слизистые пересыхают..слизь густеет и не уходит...http://video.komarovskiy.net/detskaya-komnata-06-02-2011.html
11.08.2011
Ответить