Девочки, подскажите пожалуйста что такое может быть?

Во вт. в поликлинику, там все скажут.. У нас срыгивания прекратились.. Может действительно  период такой был.. Неудачный. А зубки да, ждем..)
27.08.2011
это просто у вас такой период)))) срыгивание у нас перкратилось только в 5 месяцев , слюни текли капризничали....но  это только животики беспокояли....думаю что до зубов вам еще рано
20.08.2011
У нас также было и до сих пор также,нам уже 4месяца,пихает руки в рот ,текут слюни,капризничает тоже срыгивает, педиатр говорит чтобы не срыгивала надо вит.Д давать, но срыгивание бывает по разным причинам,сейчас на днях заметила появились дырочки,на нижней десне,так и на молочницу похоже,десна опухла,буду наблюдать дальше.image
20.08.2011
девчат, у меня сыну 4 месяца, с недавних пор его как подменили, я кормлю его смесью, во первых он не с того не с сего начал закатываться, на ночь я его раньше кормила он сразу засыпал, а сейчас орет, час немогу уложить, срыгивает от всего, даже от воды, мы за 4 месяца всего 3 кг. набрали, я незнаю что и думать, давать ему пантогам или нет, нам невропатолог прописывал, муж против, может ли вот это все быть на зубы? я расстроена!
26.08.2011
ну вот у нас вылезли два нижних зубика,а я уже подумала молочница. Но так же срыгивает,нервничаент,слюни, руки во рту,какает через день,нам уже 4.5месяцев,неудивлюсь если вылезут еще зубы.Никаких лекарств не даю.
27.08.2011
Рассказ!ДУМАЛА УМРУ!!! Срыгивание и смесь!?