наверное схожу с ума((

моя малышка до 3 месяцев мучалась коликами, нам помог Эспумизан 40. его я давала ей каждый день, и к вечеру она  сама уже могла и какунькать и "бабочек выпустить". никогда не мучала газоотводной трубкой и думаю вам не стоить малыша мучать, если сам "бабочек выпускает". малышки могут в день ни одного раза ни покакунькать. и этого пугаться не стоит, ведь молоко может усвоиться полностью. кстати, эспумизан давала пипеточкой от детских капелек, потому что Аришке не нравилась ложечка, она ее язычком выталкивала. удачи)))))
21.08.2011
эспумизан нам не помогает, да и он давиться им(((
22.08.2011
может не стоит трогать ребеночка ? Это нормально, что стул один раз в день. Не стоит сразу газоотводкой пользоваться. Это КРАЙНЯЯ мера.
21.08.2011
просто так его жалко ((
22.08.2011
газоотводная трубочка помогает выйти газам...вместе с газами могут выйти и какашки....ничего страшного вы не сделали..но злоупотреблять конечно не нужно...если ребёнок может сам пукнуть..то пусть старается и учится...
21.08.2011
бедные детишки((( жалко их так
22.08.2011
они намного сильнее нас с вами....вы только представте как они рождались!! 9 мес были водоплавающими..и в один миг начали дышать,,есть,,,регулировать температуру тела....Они герои и бойцы!!!! Они учатся и стараются!! За первый год они растут с бешеной скоростью! они начинают боротся с вирусами и бактериями...Они адаптируются к ЛЮБЫМ условиям!!! И наша задача помогать,,укреплять...дать возможность развиватся и тренироватся  !!! а когда чересчур оберегают,,изнеживают и ослабляют --это плохо...Потом страдают все и мамы и дети....Так что здоровья вам и успехов !
22.08.2011
Спасибо)))
22.08.2011
стафилококк золотистый Кроха перестал какать(