помогите...

попробуйте нормазе ..
27.08.2011
у моего тоже такая проблема была - и нашли клебсиеллы,лечили пиобактериофагом,на него потому что показал чувствительность анализ. помогло прям на день третий и это после 2.5 мес мучений! может вам препарат просто не подходит?
27.08.2011
Да мы сдавали анализ на чувствительность к фагам,как раз к пио у нас нет ничего,ну в смысле не действует на нас:(по лекарствам уже много перепробовали и пичкать уже ее страшно этим всем
28.08.2011
Моя малышка до 5 с помощью только и ходила по большому...иначе плач...потом все постепенно пришло в норму...помогала все меньше и меньше и не заметила как она стала сама все делать... я думаю дела в гладких мышцах я заметила что моя тужилась не правильно как будто закрывала выход..тужится бедная а толку нет (((((( видимо позже научилась....
27.08.2011
Успокоиться нужно... Ничего смертельного не происходит. Мы до 5-ти мес. только с газоотводной трубочкой какали, каждый божий день - ничего, наладилось постепенно. Я считаю, что ребенку надо помогать: трубочкой, дюфалаком, микролаксом - кому что... Все наладится, обязательно. А с прикормом до 6-ти мес. не торопитесь.  
27.08.2011
У нас после ввода прикорма наш нормальный стул улетучился и наоборот малыш ходил раз в 3-4 дня. Не стимулировала. У малыша подруги были проблемы со стулом. Они пили Эвиталию (это пробиотик, есть еще Нарине, но он более кислый, может вызвать срыгивание), стул нормализовался. Да, и дисбак у них тоже был, но ничего до Эвиталии не помогало.
27.08.2011
Антибиотики и запор Какает всего 2 раза!(