Зубики...

Нам 4 месяца, и сегодня столкнулись с проблемой зубки!!! Они вылезают у нас уже с 2,5 месяцев!!! Ребенок сегодня в 15-00 отказался есть, не может орет, руки туда сует озлобно, молчал только на руках, 5 раз пыталась дать поесть безрезультатно, в итоге поел в 21-00 после калгеля, а до этого я ему мазала камистадом, дала эспумизан, все бестолку!!!! ну я смотрю, что кому что помогает!!! Кому камистад, кому каллгель!!!
07.09.2011
Вот у меня тож только на руках сидел или чтоб я рядом была.Потом его в слинг запехала.В слинге успокоился и поел хорошо и без проблем потом уснул.Хотя раньше в слинге вообще нивкакую не сидел.Нада было, чтоб мамочка всегда рядышком была=)))а обезболивающих еще не было.
07.09.2011
Я пользуюсь камистадом, он дольше держит, чем калгель. У нас 4 нижних лезут, жду их жду и никак не могу дождаться(((
06.09.2011
спасибо, попробуем камистад. у нас вот тож нижний один давно уже показался, а вылезть никак не может доконца.дождаться Вам поскорей!
06.09.2011
У нас пока нет особо проблем с прорезыванием( - так покапризничает,сон не крепкий и не продолжительный стал).Но иногда мажу Калгелем, нифига не помогает. Даже себе пробовала - 0 эффекта.Так ещё и помазать толком не получается.Сынок всё обсасывает с пальца или рот не открывает.Думаю, или Калгель не очень, или подделку купили.Говорят,Камистад хорошо помогает,многие пользуются.А ещё мы недавно начали зубы "чистить"(бинтиком протирать) детской лечебной пастой "Рокс Бэби 0-3", там в инструкции написано, что и при прорезывании помогает. Но не знаю...
06.09.2011
спасибо!попробуем
06.09.2011
Насчет гелей и мазей: вы-то перетерпите, а как же сынуля??? Ему больно, он-то еще не понимает, что надо потерпеть, не жалко??? Верхние зубы лезут долго и больно, у нас они месяц лезли... Я вот не могу смотреть, как мой сынишка корчится от боли и не помогать ему...
06.09.2011
как не жалко то, очень жалко!!!до слез!вот и поменяла мнение о гелях и мазях.не смогу смотреть вот так на него.я то может и похожу как зомби, а он то бедняжка маленький мой мучается.вверху вот утром полосочка беленькая появилась.А как Вы спасались?Что лучше? педиатр против этого всего, в аптеке тож ниче сказать не могут.им бы продать и все. Ох уж эти зубки, лезут мучаешься и потом еще всю жизнь с ними мучаешься.
06.09.2011
Мы калгелем пользовались, и то капризничали... Но как намазывали, так сразу успокаивался и засыпал. Но мы вдвоем - муж держал его, рот ему открывал, а я втирала. Еще есть какой-то гель на Х... начинается, не помню... А зубки долго лезут, у меня племяшке год и два, задние зубы лезут, тоже капризничают.
06.09.2011
спасибо!
06.09.2011
Зубы или нет? Верхние зубки.