Грипп или зубы?

Вы не ждите завтра вызхывайте сегодня он посмотрит крошку и точно скажет, что и как у малышей всё очень быстро развиваеться. А врач приедет осмотреть даже если у ребёнка нет температуры. Я так сегодня тоже вызывала врача из пол-ки, приехал осмотрел и сказал что у нас это может быть аллергия. Так как с простудой боремся уже месяц. Только ппропьём семи недельый курс лекарств, проходит три четыре дня опять заболевает, назначают новые лекарства, только пропьём вот уже выздравила, опять три-четыре дня и опять сопли кашель, и всё это без температуры. И сегодня врач осмотрев нас сказал чтобы сдали анализ крови развёрнутый, похоже на аллергию. Так что и вы тоже вызовите врача пусть осмотрит малышку
18.09.2011
ну мы десна камистадом мазали, а от простуды и уже верхних зубов сейчас свечи вибуркол. Хотя в карточке написал врач сопли на фоне зубов((( нижние вообще без проблем а вот с верхними беда. Конечно лучше врача вызвать, она хоть горло проверит и послушает, если не простуда значит зубы. Мы три дня мучились пока второй зуб после проклевывания хорошо не прорезался. Крепитесь.
18.09.2011
а вы ели хоть что нибудь то? время час дня а мы голодеые с 6 утра!!! ща проснулись - сидим играем вроде))  
18.09.2011
мало но ели, может ей и не нужна сейчас еда..силы организма на другое направлена. Попробуйте намазать десна и покормить через 10-15 минут, если это зубик то не так больно сосать будет.
18.09.2011
хорошо спасибО)))) сиськи битком =(( дала ей, не в какую(( сцедила всё((( она начала плакать.. дала грудь и алилуя!!! мы пососали пустую сиську (((( ну сейчас ржот сидит))) значит хватило наверное))) Спасибо Вам за совет, пойду в аптеку сейчас замазью)))
18.09.2011
вот и хорошо )))) проголадалась значит  не болейтеimage
18.09.2011
насморк и хрипота,подскажите! Помогите!!!!!Подскажите!!!!