Наталья
а нам повезло..их практически не было,помню когда им где-то месяц был,пару раз пришлось помучиться....а так нету их)))
28.09.2011
Ответить
Майра
После 2,5 месяцев стало гораздо спокойнее и проще жить:) Заодно научились минут 15 развлекать себя самостоятельно. Вообще появилось ощущение, что стало проще находить "общий язык" с ними!Ура-ура-ура! Так что жди, скоро вообще станет куда легче:) вы, кстати, мобиль Илье на кроватку не вешали?наши благодаря ему давали нам немного передохнуть. Сейчас уже, правда, к нему теряется интерес:(((
28.09.2011
Ответить
Кристина
Ага,висит,тоже уже не хочет сильно на него глядеть,у нас сейчас дикий интерес к ...люстре:) Я еще туда шарики повешала воздушный,прям хохочет:)
29.09.2011
Ответить
К@тёна
Вообще сложно сказать когда кончились ))) они просто стали все реже и реже. Иногда и сейчас бывает пуки нападают )))
28.09.2011
Ответить
Виктория
У нас были колики до 1 месяца пока были на СВ, у меня очень много сахара в молоке по этому у ребенка при смешенном вскармливании было сильное брожение. Как только перевела полность на ИВ и по назначению врача продавала 2 недели курс бифидумбактерина и все прошло. Дочка гораздо спокойнее стала. И в животике при кормлении перестало урчать.
28.09.2011
Ответить
кристина
у нас прошли в 2месяца. чего только не давала,ничего не помогло,потом подсказали лактазар, все как рукой сняло,тьфу тьфу. уже 3месяца нам:))
28.09.2011
Ответить
Татьяна косметолог (Медведково)
У нас неделю подряд были колики, с плачем и поджиманием ножек, в 1,5 мес. В основном доча беспокойно вела себя у груди вечерами. Прошло это беспокойство ровно в 3 месяца
28.09.2011
Ответить
Светлана
у нас в 2,5
были очень сильные, как мне казалось
не помогало ни одно средство
спаслись Хилак форте
28.09.2011
Ответить