6-той день ринит,ничего не помогает((((((((((((

сироп ломилан попробуй.
28.09.2011
У нас насморк был 2 недели, сейчас третья вроде легче. Вы как то убойно лечитесь, нам только гриппферон на 5 дней плюс аквамарис (свечи вибрукол от простуды еще) через неделю гриппферон заменили протарголом. Сильно залечивать тоже не стоит, от сосудосужающих тоже вред может быть. Когда все надоело (просыпание от соплей, это на раз, я вас понимаю) бросила все капать и сопли почти исчезли.
28.09.2011
Дык у нас насморк,горло,кашель... Малышка без настроения который день,не смеется,скудные улыбочки отпускает,-смотреть жалко(((((((((((( А еще боюсь пневмонии. Ведь это все рядом. Вот и лечимся... Угораздило же! А ведь мы на полном гв... Моя мама вообще в шоке,говорит,с нами такого не знала,хоть мы с сестрой и зимние,-молоком кормила, и все было вэри вэлл. А от нас поколение дохлое,говорит))
28.09.2011
Да ладно дохлое поколение  выздовеет и такая красотка еще вырастет!!! потом маме своей про дохлое поколение  и напомните, вместе смеяться будете. 
28.09.2011
 да уж)))))) спасибо за поддержку! А то вообще был мрак в душе.
28.09.2011
если у нас споли закончились, то и у вас закончатся)))  а позитивчик везде искать нужно. Я тут вообще о зиме подумываю..эх лишь бы не заболеть!!! Ничего прорвемся
28.09.2011
Насморк замучил...( Носик не дышит