Инф.б-ца №1= корь + кишечная инфекция

а вы с прививкой от кори, ей заболели? да ... ужас мы там меньше суток провели, правда одни в палате, но в минус 16 градусах(( я чуть не окочурилась! дите согревала чем можно! на след день под расписку уехали.. от греха подальше слава богу оказалось орви
01.02.2012
Нет, мы без прививки были, не доросли еще до нее на тот момент... педиатр наш кстати говорит что оттуда очень долгое время детки с корью возвращались... Вам повезло, что одни в палате были! Я все хотела узнать как туда попадают - деньги платят три так? Я просилась за деньги, меня не пустили. А мы там наоборот - жарились в октябре, с открытыми окнами постоянно были.
02.02.2012
у нас просто температура поднялась за 38,5 , , так как в первый раз я что то перепугалась)  скорая заподозрила ангину..( нет, мы ничего не платили) и палаты были не полные остальные. может отделение другое... конечно все равно больше туда не ногой!!!!!!!! с вами я в этом солидарна!!!!!!! как я вообще туда поехала, сейчас не пойму.. извините что не совсем в тему и как вы корь без прививки перенесли? мы тоже без нее, но у нас и в планах нет ее ставить.. а сейчас с этой эпидемией ...пугают..страшилками.. заранее спасибо..
03.02.2012
Нам в больнице поставили имуноглобулин, поэтому у нас была только сыпь страшная. Девочку, соседку по палате, выписали раньше, без него - они болели страшно. Ужасный кашель постоянно до рвоты, коньюктивит сильнейший, ребенок не ел почти ничего 4 дня, темп до 40.5. У нас когда дома обнаружилась корь - у врачей паника была, мы то первыми ласточка были... хотели в больницу отправить снова, мы отказались. Тогда звонила главный эпидемиолог района пугала осложнениями - в дополнение менингит и летальный исход... так что подумайте на счет прививки. У нас весь подъезд прокололи имуноглобулином или прививками (детей) взрослые по желанию ходили в поликлинику на вакцинацию. А лежали мы в 4 отделении, вы наверное тоже там же были... у нас в палате ребенок тож с ангиной и такой температурой был.
03.02.2012
т е имуноглобулин делает болезнь более легкой? не знаю.. прививки для меня тоже страшно.... спасибо за ответ
03.02.2012
ну да, либо делает течение болезни легким, либо защищает от самого заболевания, ну я так понимаю что его колят в случае контакта.... не за что)) Здоровья вам!
03.02.2012
спасибо.. и вам!
03.02.2012
а вы жалобу напишите в министерство здравоохранения по соответствующему району, это не будет вас характеризовать как скандалистку, а наоборот как ответственную маму. я сама врач, неоднократно лично просила жалобы писать, лишь после них что-то меняется, может смотрели по 1 каналу про долгопрудный про поликлиники? лишь после жалоб что-то сдвинулось. напишите, правда, лучше будет
25.10.2011
Я не знаю куда смотрит правительство, потому как недопустимо такое отношение к детям.... они "поднимают" здравоохранение, рождаемость и тд и тп а на местах как всегда оказывается произвол! Я конечно же написала жалобы, вот жду ответа... две недели прошло уж, а все молчат. Но после таких приключений в больницы мы не ходоки)
02.11.2011
Я незнаю как там у кого, но мы тоже когда вот лежали во второй раз в больнице летом, я была в шоке. Нам с врачами повезло хочу сказать, но вот то, что черная плесень, на окнах и подоконниках, а еще с потолка не просто какпало, а текло, и положили нас тоже с более большими детьми вообщем это тоже был ужассссссссс. Я волком выла. Мало того, нас обкололи антибиотиками, и только перевели на дневной стационар, мы прихватили ангину, о чем я вообще врачу не сообщила. писать можно тоже много , я была в диком ужассссе(((((. Если интересно у меня на старничке я писала, " наврала и сбежала"  помоему. Так, что я Вас понимаю. А вообще вот мне тоже очень интересно куда смотрят Медведь блин и Путин?????? почему так??? когда же доберуться до больниц??? Особенно до детских.
24.10.2011
Ну и ужасы у вас ! Мы с дочей тоже только сегодня из инфекционной больницы выписались,лежали с ангиной.Но у нас такого ужаса нет.К нам вообще никого не подселяли,так и пролежали пять дней одни.В других палатах дети в основном с кашлем,соплями и т.д.Все лекарства выдавались в пузырьках,которые мы потом складывали в ёмкость с дез.раствором.И нам ещё брызгали горло ингалиптом,так прямо при мне одевался этот колпачёк,который засовывается в ротик,потом он снимается и откладывается к использованным инструментам.Специально наблюдала.У вас какой-то бардак,в такую больницу я бы не рискнула ложиться.Чем так лечиться,лучше уж дома,,где точно знаешь,что никакую гадость не подцепишь.
24.10.2011
Зарос родничок в 5 месяцев!!!!! Ходите ли вы в магазин с ребенком?