Ходите ли вы в магазин с ребенком?

Я первый раз в 3 месяца пошла в Перекресток с коляской. И ничего нормально ))) Только быстро ходила чтобы малышка не запарилась в одежде. И еще мне почему-то казалась что все думают что я пришла воровать с такой большой коляской )))))))
24.10.2011
С коляской вообще не представляю как затащится в магазин :) Она же большая 
24.10.2011
и в билле и в перекрестке есть пандусы. Охранники разрешают заехать с коляской. я спрашивала ) Хожу днем когда народа там совсем нет. В перекрестке проходы между кассами большие, моя Роан Марита отлично проезжает
24.10.2011
С самого рождения мы на улице и в народе! Микробов и вы с мужем можете принести - не отделаешься!(ттт). А игрушки вы тоже дезенфицируете после того как дотронулись???!!! А ещё ходите в масках, в перчатках и свет у вас как в операционной... Не поверила-бы))) И не забывайте, ребёнку в садик ч\з пару лет, а может и в школу ч/з 6-7 лет, так кто его потом оберегать будет? И навёрстывать упущенный материал?
24.10.2011
Это все понятно, просто еще не сделаны прививки основные. 
24.10.2011
Мы первую в 2.5 месяца сделали! А в 3-3.5 месяца на море уже плавали, Мы бы и раньше пошли, только вот в январе родились))
24.10.2011
Ходила и хожу с ребенком везде.Раньше старалась заходить пораньше утром,когда поменьше народу.Ну и выбирала  магазины,где заезды для колясок
24.10.2011
я хожу почти с рождения, но не часто и если очень нужно - муж поздно приходит, если еще готовить после его прихода, мы вообще ребенка тогда будем ночью купать :) Стараюсь идти в магазин, где поменьше народу. захожу, быстро все беру и на кассу. мне тоже все говорят - не ходи, а я типа самая умная никого не слушаю :) и выбираю магазины с удобными заездами для колясок, т.к. мы только в коляске гуляем
24.10.2011
Ходила с коляской везде.И по магазинам и документы оформлять.А что делать,если мужа целыми днями нет дома,только вечером приходит или вообще сутками на работе.Притом живём на пятом этаже,так я заколебалась наш трансформер вверх-вниз таскать,а иначе никак,голодными же не будешь сидеть!
24.10.2011
хожу, но не злоупотребляю, по необходимости так сказать А как иначе, когда нет рядом бабушек-дедушек, а папа на работе..
24.10.2011
Так же сидела. Рыдала дома, бывало, голодная - ничё не приготовлено, а муж несколько раз не заходил после работы в магазин, типа устал и т.п. Сам-то пообедал на работе. Потом пиццу заказывали. Надоело! Намоталась в СШ и вперёд, теперь только так. Много не набираю, чтоб не тащить, но решила, что это лучше, чем с коляской во дворе ходить и журчать желудком или дома без еды сидеть. А готовим вместе теперь - как-то получилось его в это русло свернуть. Бывает лежит в выходные и стоит мне попросить помочь сделать что-то, сразу огрызался (сейчас реже огрызается), типа я хочу просто отдохнуть в выходной, а ты меня дёргаешь! А дома - полы не мыты, жрать не готово, ребёнку подгуз сменить пора, а он ещё плачет, и машинка стирку закончила, а предыдущая стирка не снята, и за продуктами сходить бы надо! Вот я ему расклад сделала такой - теперь и он с раюоты в магазин заходит и готовим вместе (если деть спит) или по очереди и прибирается он дома, и всё пучком. Но главный плюс - слинг. Он сделал нас супермобильными!
24.10.2011
Ой, хоррор какой. Не, у нас до такого не доходило ттт :( У меня не слинг, у меня эрго-рюкзак с вкладышем для новорожденного, думаю с ним тоже можно..
24.10.2011
Нужно! Что ж с коляской таскаться-то...
24.10.2011
Я везде со своим таскаюсь и продукты  и ему вещи всякие прибамбасы и себе смотрю ТЦ, ВСЁ потом тащу на себе, но только до машины, а потом поднимаю домой. Муж на работе постоянно, его ждать не вариант.
24.10.2011
Ясно. Ну мы уже таскализ в магаз Димке за вещичками. Но это один раз было... я думала рядом в магаз сбегать, хоть хлеба купить.
24.10.2011
Можно заказать через интернет-магазин продукты, я так и делаю, сумки таскать тяжело, кроме молочки, мясного и хлебного. 
24.10.2011
кстати.. если уж такая ситуация.. я как-то ночью с ребенком бегала в аптеку (плохо мне было).. так что сходите, оденьте и сходите.
24.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Инф.б-ца №1= корь + кишечная инфекция Памперсы...