Как считаете?

поправляйтесь.может это на зубы так?
25.10.2011
Зубы и ОРВИ сказали (
26.10.2011
Светик, ну ее инфекционку, пока пусть врач ходит. Свет, ты температуру сбивай, с антибиотиком тоже может подождать. Помнишь у Санька моего недавно была розеола, ну вот похоже сильно. Началось то также, темп. до 40 подскочила, такой и при ангине не было ни разу. А врачи скорой сказали только горло красное. 4 дня температура, потом спала и сыпь пошла.
24.10.2011
думаю, ложиться не надо. сдайте анализ крови и мочи, пусть определят вирус и лечитесь дома антибиотиками. выздоравливайте!!!!
24.10.2011
В больнице делать нечего, если кроме горла ничего. Там можно и ещё чего похуже подхватить, и бесполезное лечение получить.У вас быстро темп.поднимается, лучше не ждите до 39 и с 38 сбивайте. Хотя и говорят, что для иммунитета лучше не сбивать, но когда быстро поднимается, надо, чтобы не довести до судорог (не пугайтесь, на самом деле такие судороги ребёнку не вредят, но вредят маминым нервам). В горло нам назначали Тантум-верде; вам наверно антибиотик придётся, но это лучше чем потом осложнения не дай Бог
24.10.2011
Была я в нашей инфекционке, почти год назад, на след. день муж с зав. отделения беседовал, нам обещали палату отдельную, в итоге ее не дали (естественно даже за деньги, и не маленькие)! Нас поместили в палату 3 мамы и 3 ребенка, возраст у всех разный, все кашляют, чихают, а мы нет. В итоге написали отказную и уехали домой - результат, через 4 дня мы почти поправились, а в инфекционке минимум 10-14 дней держут! Этот ад я не забуду никогда, а мы там пробыли 12 часов всего!!!!!
24.10.2011
думаю, если температура не спадает, скорую вызвать надо. температуру необходимо сбить хотябы до 38. а вот на счет ложиться или нет. мы там недавно побывали, больше туда ни ногой. пока можно справиться в домашних условиях, буду справляться сама. хотя если вызовешь скорую, 100% повезут в больницу, так как повторный вызов с высокой температурой (по-крайней мере у нас так делают). но там можно попросить сбить температуру и написать отказную от госпитализации.
24.10.2011
Да какие тут извинения - все всё прекрасно понимают..блин лищь бы все обошлось((
24.10.2011
У нас так же было, только ночью, итог - ангина! лечимся вот теперь(( может, не разглядели у вас?
24.10.2011
Острый фарингит...ЗАБОЛЕЛИ((((((((((((( как втавить свечку и сохранить ее в попе?!