Высокая температура и ... зубы?
Высокая температураОпять у моей Катюхи высокая температура, а ведь мы только недавно переболели бронхитом (в начале октября). Вчера поднялась до 37,5. Сразу сбивать не стала, подождала до вечера, а ближе к ночи - вставила свечку Нурофен. В результате - температура быстро спала, ребенок заактивничал, перегулял и усул только к часу ночи. До утра температуры не было, но спала не очень хорошо - ворочалась и егозила. Утром опять поднялась уже до 38,4. Свечка помогла на 5 часов. После этого уже 39.2, но после свечки спадает. Врача ждем. Подозреваем зубы, потому что один верхний уже не только просвечивает, но и торчит сквозь десенку, но не цокает пока. Плюс она постоянно десну языком теребит, обсасывает. Соплей и кашля - нет, горло посмотреть не могу, да и не особо понимаю там.
Вопрос: Можно ли после свечки Нурофена дать сироп Парацетамола, если температура опять поднимается, а до след. свечки еще не прошло 6 часов?
Приходила врач - ставит ОРВИ. а у нас зуб взял, да и вылез. Но температура не спадает, да ще и рвота на фоне ее. что делать, не знаю. направление в больницу есть, но ехать туда совсем не хочу.