Первый осмотр

мне в роддоме при выписке заявили, что если я проживаю по другому адресу.. отличному от прописки, сообщать в детскую поликлинику мы должны сами. Вот муж и помчался в первый же день сам. Врач пришла, на следующий день мед.сестра и всё, пропали на неделю, звоним в регистратуру, там нам заявили : Какого вы названивайте, кто к вам тут каждый день бегать будет, своей работы хватает, врач приходит на 10 и 21 день. Представляете!!!!!!!!!!!!!!! А тут в субботу у дочи поднялась температура вечером, звонила на телефон, номер которого наша врачиха оставила со словами звоните в любое время суток чуть что.но видимо чуть что это только в рабочие дни.
07.11.2011
Приходить будут в течении месяца, раз  или два в неделю, по тому адресу который назовете в роддоме.
01.11.2011
В роддоме спросят и адрес прописки, и адрес проживания, и телефоны, по которым можно связаться. Они сами узнают, какая поликлиника обслуживает ваш дом, сообщают о новорожденном. На следующий день после выписки с вами свяжутся из поликлиники, уточнят все данные еще раз, в тот же день или на следующий придет педиатр, осмотрит масюню, посмотрит вашу обменную карту, заберет себе кусочек, который в дальнейшем будет вклеен в карту вашего деточки, спросит паспортные данные у вас и у мужа. Так же должна прийти патронажная медсестра,которая расскажет, как правильно обрабатывать пупок, как купать, как чистить носик и ушки, в общем, как правильно ухаживать. Периодически будут звонить, спрашивать, все ли в порядке, все ли получается, будут навещать где-то раз в неделю. Тот адрес, куда вы пропишите ребенка, значения не имеет, в поликлинике берут в расчет только адрес фактического проживания. Мы ребенка прописали тоже к папе, но спустя 5 месяцев после рождения:)) Думаю, понятно написала:)
31.10.2011
Звоните в поликлиннику по месту фактического проживания и радуете их новостью об еще одном новорожденном)) там должны вам сказать когда и в какое время придет педиатр. Приходит, даете бахилы, чистое полотенце, он осматривает малыша, записывает необходимую информацию о родах, родителях и проч. А вы предварительно готовьте вопросы, чтобы потом задать врачу.
31.10.2011
Вы когда родите, Вас в роддоме спросят по какому адресу проживать будете..... Они сами позвонят в нужную поликлинику....
31.10.2011
Приходит врач на тот адрес, который вы назовете в роддоме.
31.10.2011
Вызвали врача из частной клиники - впечатления Сходили к врачу блин...