DENOVA ATOPIC (Израиль)

пользовались косметикой мустелла
21.12.2011
мы уже чем не пользовались, пока мажешь проходит, неделю не мажешь все опять возвращается. Сидим на диете, видимо какой то аллерген в нас сидит, а какой не пойму.
21.12.2011
ну да, может быть на все что угодно. знакомая сидела на гречке  и чае пустом месяц и да при АД надо мазать регулярно, как юношеские прыщи:)) но зато перерастается:))
21.12.2011
когда я кормила грудью я сидела на строгой диете, у нас было намного лучше, а как перешли на обычную пищу у нас все поперло. У нас список не велик, чтобы гадать, но на все продукты которые мы едим аллерген был отриц, даже картошку мы сейчас едим 1-2р в неделю, хотя она отриц. У нас тельце чистенькое, проблемные места пальчики рук и локти, очень шелушиться и бывает трескается, когда расчешет, поэтому приходиться всегда увлажнять.
21.12.2011
Мустелла именно  отлично увлажняет при описанных проблемах. если не пробывали - попробуйте
21.12.2011
какой именно крем, их там много всяких?
21.12.2011
Моему ребенку 1 год и 10 месяцев. В 6 месяцев мы столкнулись с проблемой атопический дермати. Ребенок был на естесвенном вскармливани, у меня была очень строгая диета 12 продуктов. Но сыпь появлялась волнообразно, а питание было одно и тоже. Перевели ребенка на обычное питание, поначалу было лучше, а со временем проблема усугубилась. Примерно 70% тела ребенка было поражено красным шероховатыми пятнами (мы были на диете). Уже 4 месяца мы пользуемся кремом Атопик. Впервые когда я нанесла ребенку крем на очаги поражение у нас пошло сильное обстрение, после чего было улутшение. Постепенно уходит зуд. Этот крем не дает быстрого эффекта, он действует медленно, но основательно. Мы уже добились определенного результата, но, пока, полностью, не вылечелись. Паралельно, мы придерживаемось строжайшей диеты и очень осторожно вводим новые продукты. Никакие антигистаминные препараты и гормональные мази мы не используем, пользуемся только Атопиком вечером и увлажняющим кремом утром. У нас очень не простая ситуация, но постепенно с помощью этого крема и диеты мы смогли НАМНОГО улутшить состояние ребенка. Лушче пользоваться натуральмы кремами!!! Попробуйте и Вы, я думаю этот крем Вам объязательно поможет. Главное ТЕРПЕНИЕ и комплексный подход к решению проблемы.
29.10.2012
Прыщи на голове Аллергия?!!!!