Развитие от 4 до 5 месяцев

ой,мы много чего уже умеем. смеемся,крутимся как юла со спины на живот через любой бок, поднимаем корпус тела на ладошках,ползти пытаемся,садимся держась за ручки из положения полулежа, начали кушать цветную капусту, обожаем стоять на ножках и прыгать в прыгунках, хватаем все и ощупываем... ну и многое другое..
25.01.2012
Ну мы тоже много что из этого списка умеем, но все же не вмегда и лениво как-то((( А что вы еще кушаете?
25.01.2012
пока только цветную капусту. мы алергики,кушаем смесь фрисопеп. когда недели 2 назад кабачок попробовали,нас высыпало. подождали,попробовали капусту. вроде ничего. я подозреваю,что была аллергия не на кабачок.а именно на хайнц,т.к. там оказывается добавлена неизвестно зачем мука кукурузная((( а вы что кушаете? как думаете,после цветной капусты какой овощ можно ввести?
25.01.2012
Я кормлю грудью, мы давали кабачок, брокколи потом, затем цветную капусту, щас едим тыкву, пока что ни на что не высыпало! Потом хочу морковку ввести Каждый день даю яблочко плюсом. Но готовлю я это все сама!
25.01.2012
я не доверяю овощам с рынка, представьте чем там их пичкают,чтобы они зимой росли! как представлю,ужас! сама не ем и ребенку тем более не дам. если бы со своей грядки были,то готовила бы сама тоже.
25.01.2012
Так конечно со своей грядочки, Маришка)))) Но вот брокколи покупала Фрутоняню)) А как вы развлекаете кроху, сколько он бодрствует, как купается?
25.01.2012
доча спит каждые 2-2,5 часа. купаемся в круге так что воды на полу по колено,потом ныряем. она любит в качелях качаться, с погремушками играт на коврике развивающем,песни вместе поем, по настроению...
25.01.2012
Кряхтение, сопение и храп)) А во сколько ваши детки пошли?