Плохо растут волосы

нам поменьше, но вот волос тоже почти нет. вернее родилась она с волосиками, потом они "выкачались" совсем и сейчас оч реденькие и светленькие наросли. и я понимаю что в годик бантики нам не носить. но у меня в её возрасте тож лысая головушка была, а ща нормальные волосы, так что если у вас и у мужа нормальные волосы, то и у неё со временем вырастут
28.02.2012
Ну какие народные средства могут пойти против генетики? Уж какие будут, такие и будут, стриги -не стриги. У моих девчонок 2 волосины в 2 ряда в годик были, а теперь у обеих отличные шевелюры! Слава богу, не мои...))) Фото в дневе есть...
28.02.2012
Я брила в год но не для того чтоб лучше росли, у нас просто прядями волосики были и залысины большие.... после стрижки выросли такие же волосики как  и были, только все ровненько теперь. Что дано природой то и выростит, стриги или нет. Я все детство лысая проходила, ничего не улучшилось:)
28.02.2012
У моей в год волосиков совсем чуть-чуть было, я только заколочку прикалывала - не потому, что они в глаза лезли, а так, для красоты. В год не стригла. После года волосики стали расти активнее. Сейчас дочке 3.5 года, волосы ниже лопаток - это при том, что я несколько раз подрезала кончики.
28.02.2012
Вот и я думаю,что может зря переживаю,но когда почтикаждый день "капают на мозги...." начинаешь сомневаться.
28.02.2012
Мне тоже долго капали на мозги и свекровь очень удивилась, когда я сказала, что стричь дочь не буду, она до последнего надеялась, что я ее подстригу. Да, я до сих пор иногда слушаю, что ее подстричь нужно. Бабушка мужа считает, что от волос ребенку тяжело - на голову давит, во как.
29.02.2012
А у вас новорожденные по скольку спят? изза чего капризничает?