Врачи не знают от чего лечить!

Бегите оттуда, мне чуть дочь не угробили. Зав сука конченная и срать она хотнла на вашего ребенка. В больнице ходит ротовирус и все об этом молчат. Твари. Полная антисанитария и адовые условия в палатах
15.03.2012
куда бежать и как бежать? Когда вы там лежали?
15.03.2012
Устроила скандал, разнесла всю больницу, завернула ребенка у которого была темпа 34.7 да именно 34.7 и взяв липовую расписку уехала в морозовскую. Твари ненавижу....
15.03.2012
примерно такое чувство сейчас. Поеду завтра сам разбираться. хоть у самого температура. Что за морозовская и что нужно чтоб туда поехать? кроме желания? Морозовская вроде бы от инфекции не лечит.
15.03.2012
Мы попали по знакомству, вы можете приехать в приемную и сказать что у ребенка 39 и ребенку плохо, не имеют права не принять. Умоляйте просите ругайтесь кричите. Делайте что угодно. Посмотрите в инете адрес так и пишите - морозовская больница. Есть филатовская, тушинская - это больницы для детей, как и морозовская. Врачи там хорошие, условия не плохие, но боксы маловаты... Тесно. Но ради ребенка можно потерпеть. Ремонт там сделан.
15.03.2012
В Тушинскую Скорая сразу сказала не поедет, типа там мест нет вообще. Не хотелось бы с ребенком с температурой кататься по всей москве из одной в другую. Думаю в Тушинской знают что в 6-й ротовирус, и вряд ли возьмут нас из-за карантина(или типа того). Не поделитесь знакомым?
15.03.2012
 я бы с удовольствием, но глав врач (отделение хирургии) уехал в командировку на защиту диссертации на полтора месяца в другую страну, я даже не смогу с ним связаться...поверьте мне, если вы приедете уже по факту в больницу вас просто не имеют права не принять, они найдут место. и в морозовскую вас возьмут по крайней мере точно, потому что это инфекционное отделение! там лежат с такими диагнозами! там не палаты, а боксы 
15.03.2012
Вспоминаю, новости годичной давности, когда депутат из Екатеринбурга скончался на КПП Склифа..
15.03.2012
в приёмном отделении вы даже можете сказать, что из дома приехали, мол скорая не ехала долго, а ребёнку плохо, а там уже по факту врачу рассказать правду, никто вам ничего не скажет дурного
15.03.2012
как бы в тушинской больнице не нарваться на такого врача?!
15.03.2012
Тушинская  - хорошая больница. Мы там лежали, когда Кате месяц был. Бытовые условия только не очень, нотерпимо, зато врачи и медсестры хорошие. Но мы были в реанимации и педиатрическом после реанимации.
18.03.2012
Лечит, там есть инфнкционное отдедение с боксами
15.03.2012
Правильно ли я поняла, вы папа? Вообщем нужно сдать оьязательно на цмв и всякие вирусы. В 6-й у всех детей "все хорошо" когда мой ребенок задыхался на моих руках, мне говорили что все хорошо и я придумываю. И только тогда когда я подняла связи и их взяли "за яйца" они забегали, только мне уже было все равно - я уезжала в другую. А они бегали и предлагали рентген, хотя мы 3 дня лежали и нчего они не делали.
15.03.2012
Да я папа, но к сожалению без связей. :((( Рентген-то они сделали, легких, но типа там все хорошо. Думаю с чего начать действовать чтоб за яйца их так же взяли. Жаловаться в Горздрав?, Звонить на горячую линию, писать в приемную письма? Бред?! В прокуратуру, на бездействие? я в растерянности.
15.03.2012
ничего не бред!!! езжайте и идите к этой дряни и разрывайте её в клочья! ничего не бойтесь, можете даже орать на неё, грозитесь "связями", говорите, что знаете про ротовирус, что полтора месяца назад у них уже были разборки, что детей увозят в другие больницы и что у них будут крупные проблемы. сотрите эту тварь в порошок, она убивает детей!!! и кстати ходит на обход БЕЗ КАРТ, скажите об этом, это нарушение и очень серьёзное!!! скажите что пойдёте к глав врачу больницы и что дело дойдёт до минздрава и скажите, что вы не один такой, есть люди которые лежали там и вас поддержут!
15.03.2012
ок. так и сделаю завтра. спасибо за поддержку.
15.03.2012
папа поддержите маму прошу вас...вы естественно тоже переживаете, но вы даже представить не можете в каком аду она щас находится...я бы на вашем месте прям щас её оттуда забрала, это просто ад на земле, поверьте на слово, я не преувеличиваю. я очень долго морально восстанавливалась после болезни и сейчас мой ребёнок заболел вновь с температурой 38.7, но я чётко решила - больше никаких больниц. вылечились дома, у нас платный врач и вообще всё выходит платно - анализы на дому и тд. ребёнка вылечили, да, это стоило около 20 тысяч, но я готова сидеть на воде и хлебе, лиж бы мне ребёнка не угробили, уж слишком она тяжело досталась мне. и вы не позволяйте мучить вашу жену и вашего ребёнка. удачи вам, пишите если что то понадобиться! может я смогу чем то помочь!
15.03.2012
Вы про Баранову тоже, как я понял?
15.03.2012
да именно про неё...бездушная скотина, которая нарушает закон!!! нас было пятеро в палате, все с разными диагнозами, у двоих ротовирус, а врачи отрицали!!! мол это недоказано ещё! у ребёнка соседки была температура 39.5 его жутко рвало весь день, каждые 10-15 минут, а они даже регидрон не дали. у него началось уже обезвоживание...моего ребёнка довели до обструкции бронхов, хотя когда мы приезжали не было ни температуры ни обструкции
15.03.2012
Вообще правило у враче, если Т высокая держится 3-4 дня, назначают АБ, а вам затянули как-то....сколько вы дней сумамед капали? Цефепим - стратегический АБ, его назначают, когда уже другие АБ не помогают. На второй - третий день обязательно должно быть улучшение, если это бактерии. А если вирусы, то надо сдавать анализы. ЦМВ исключили?
15.03.2012
ЦМВ - Цитомегаловирус? Я сомневаюсь, что они знают что это. Буквально сегодня ротик покрылся белым налетом, молочница, она была и ранее месяца три назад, лечили тетраборатом.
15.03.2012
Да, Цитомегаловирус. От мощной терапии АБ ками в организме активно развиваются грибки ( как молочница).
16.03.2012
НА второй-третий день после начала установки капельницы?
15.03.2012
На второй - третий день цефепима
16.03.2012
Кто не делает ребенку прививки? эпштейн барра