энцефабол

я в шоке, зачем лекарства? Оденьте носки и будут теплые ножки, а влажные потому что в кулачке держит, им лишь бы прописать Если что есть телефон невролога из Тушинской больницы
25.03.2012
спасибо.. завтра схожу к другому неврологу,и, если что, то попрошу с Вашего позволения тогда у Вас телефон
26.03.2012
Подскажите мне пожалуйста тоже телефон, или просто координаты этой больницы и какие там хорошие неврологи, хотим сходить)
26.03.2012
конечно в идеале показать бы ребеночка другому неврологу...препорат дейтвительно достаточно сильный,не знаю насколько целесообразно пить его так рано??!!!мы пили,и больной мой ребеночек и здоровый...активность действительно повышалась и когда мы стали спать плохо нам снижали дозу... по поводу ручек влажных мое мнение - 1)ребеночек еще мал,еще все не настроилось2)может нехватать вит Д,поэтому повышенная потливость,вы даете его в профилактической дозе? ножки и ручки у моей первой дочки тоже меня беспокоили - на это мне врач сказал,что может у кого у родителей есть такая особенность?а у меня всегда руки холодные и этот вопрос был закрыт... поэтому я советую показать другому неврологу!!для того чтобы убедиться в том есть ли у вас вообще проблемма?!
25.03.2012
завтра как раз собираюсь к другому врачу.. надеюсь, что нам все это поотменяют.. витаминку Д даю в виде мультитабс беби - там и витамин Д3, и А, и Е.. вот.. спасибо большое за комментарий.. потихоньку успокаиваюсь и настраиваюсь на отказ от лекарства..
26.03.2012
у нас тоже холодные и мокрые бывают, бывают горячие, бывают сухие - короче это нормальное функционирование
25.03.2012
и мне кажется, то у такого крохи это вариант нормы.. я думаю, что со временем это бы исправилось
26.03.2012
Оно именно так и влияет,как вы описваете..Вообще вегетативные расстройства не являются прямым показанием для приема энцефабола. Показания - нарушения функций головного мозга. Так что на вашем месте я бы не стала..Тем более для деток вашего возраста холодные конечности - норма, так как у них система кровообращения еще не налажена. Не травитесь - мой совет.
25.03.2012
вот именно. согласна с Вами.. тем более узи головного мозга показало, что у нас все хорошо... а каку этой своему ребенку давать не хочу.. но и сделать хуже, а потом исправлять это тоже не хочется потом... думаю сходить к другому неврологу...
25.03.2012
Сходить к другому врачу - это правильное решение) А так как лекарство стимулирует активность головного мозга,какой уж там сон!. А ребеночку спать нужно, они растут и развиваются во сне.
25.03.2012
абсолютно согласна! поэтому и переживаю, что она не спит целыми днями((
26.03.2012
диагноз - мышечная дистония Где можно сделать НСГ?