Ох, зубки зубки....

Не переживайте это на зубы такие капризы, у вас это перывый зуб???? У нас уже семь зубов из этих семи мы на пять зубов так себя вели + ко всему еще и температурили, в общем кошмар. Нам эти зубки ох как тяжело даются. Так что вам терпения и сил.
10.04.2012
Спасибо! У нас первый вылез незаметно,а вот второй сейчас прорезался и вот такое поведение... ещё из головы не выходит...что мы с дивана чеберахнулись 4 апреля....но я,думаю это уже давно показало бы себя,если что-то было б..к врачам ходили. все нормально было,но сказали наблюдать пару дне,а пару дней давно прошло..может ещё погода,мальчишки чувствительны...а потом я его спать ещё положила,он проснулся поспав часа полтора и все было хорошо,как вариант может ещё просто не выспался.....сказать же они пока не могут...а жаль((((
10.04.2012
когда у них зубы лезут они капец какими чувствительными становяться, на погоду чуть не выспались и все остальное, а если бы это из за того что с дивана упал то вы правильно говорите уже бы сразу в течение нескольких дней поняли что что то не так, моя тоже пару раз падала я ей сразу глицин давала, и потом пару дней ее наблюдала, не тошнит не капризничает значит все нормально. =) как проррежиться сразу бодреньким и веселым станет =) у нас обычно в течение максимум недели такое поведение может быть, а как только чуть прорежиться так она у меня снова в строю, веселая активная бодрая =) а как зубы режуться так постоянно на мне висит нежиться хнычит, ни к кому не идет кроме меня.......вот даже сейчас вам пишу одной рукой а другой ее держу она меня за шею обняла  голова на плече и сопит сопливым носом своим =))))))))
10.04.2012
))) Детки...чудо природы. Он так вроде ничего,вот по вечерам капризный,а вчера видно выспался и бодренький был,только уже дал понять когда пора в ванну,кушать и бай. А ты (если не против на "ты" ) куешь каждый день?
10.04.2012
Конечно на ты . Только вот я вопроса не поняла 
10.04.2012
Не пойму что это? у дочи 2 зубика видно, ураааааа!!!!!!!!!!!!!!