Бронхит(((

Т.е. сначала вы сделали все, чтобы увеличить количество мокроты, потом вывели его на улицу, началось отхождение мокроты, ребенок начал много кашлять, вы испугались и прекратили прогулки.  Либо не занимайтесь самолечением, либо будьте последовательны в лечении, а не "где-то что-то услышала". В частности, мазать грудь мазью или жиром как минимум бесполезно.
23.04.2012
Нам при бронхитах помогает аскорил, но его сожно только по совету врача, когда хрипы слышны. Еще можно ингаляции с есентуками 17 делать раза 3-4 в день по 10 мин.
23.04.2012
Да ничего вы не добавили....Просто в том и смысл увлажнения,прогулок,,инголяций и отхаркивающих микстур---это всё УВЕЛИЧИВАЕТ мокроту...Понимаете у ребёнка та слизь в бронхах или выше ЗАСОХЛА....скопилась и поэтому дышать тяжело,а откашлять не может..А когда вы погуляли то от влажного свежего воздуха вся слизь увлажнилась,разбухла и начала отходить,,Это и полезно ,этого и добиваются все процедуры такого плана...Для этого и выписывают ОТХАРКИВАЮЩИЕ микстуры,,для этого обильное питьё..для этого инголяции..Вам радоваться нужно что эфект получился..Поите,умывайте,,и продолжайте в том же духе..вот тут всё есть..почитайте или посмотрите видио--http://www.komarovskiy.net/navigator/kashel-nav.html
23.04.2012
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
23.04.2012
если нет температуры то только компресс теперь поможет
23.04.2012
Подскажите пожалуйста Вот как так?!