может это нормально?
КоликиДаже не совсем пойму в какую категорию писать, в общем колики может нас и не сильно мучают, но мы постоянно тужимся, кряхтим, нет нет да пукаем, какаем постоянно раз 5-6 в день, пахнут какашки нормально и цвет ничего, но много слизи.
Принимаем сабсимлекс перед каждым кормлением, сегодея еще дала плантекс, и закончили курс нормофлорина. В общем в последние 2 дня днем мало спим, во первых засыпает только на руках, как только перекладываю в коляску или кроватку, тут же начинает тужиться, кряхтеть, от чего и просыпается, в коляске могу укачать потом но только с соской(чему уже не очень рада). Вот и хотелось бы узнать, выходит что днем спит спокойно и вроде бы глубоким сном только на мне, это нормально? я то не против, есть конечно свои минусы, лишь бы малышу было хорошо, но не привыкнет ли, и не капризы ли это, или и правда изза коликов с мамой спокойнее?так же переживаю что гуляем мы выходит что только с соской во рту и в полудреме(((
Малышу 27 дней, может рано еще о чем то говорить, но очень интересно кто как справлялся со сном и коликами) Ах да, еще начали "летать" и теперь на спине или животе когда кладем тут же начинает капризничать, кроме моментов когда делает свои "дела", неужели проявляет характер? или может какой-то дискомфорт? все это началось несколько дней назад.
и последний вопрос, несмотря на все препараты что принимаем лучше не стало(а может могло быть и хуе) аллергия у нас ни на что не проявлялась, не пойму влияет ли все таки пища мамы на молоко, может ли быть слизь и колики от пряников, печенья, бубликов? Видать переела я мучного(