Влияние телевизора на глазки!

моя смотрит месяцев с 8
30.04.2012
сейчас нет толку ей их показывать,раноо, мой вот только только начал смотреть и то по чуть - чуть Тини Лав и Телепузики,когда уже есть явный интерес и восторг.
30.04.2012
у нас вот квартира однокомнатная и в кухне телик, малыш иногда нет-нет да взглянет...правда с большого растояния. а специально мы не показываем конечно
30.04.2012
Моё мнение таково,  что до года хотя бы не стоит деткам телевизор смотреть. Понятно, что тем, кто в однокомнатной квартире живет, трудно ребенка от телевизора изолировать. Но специально показывать что-то по телевизору или на экране компа, я лично ребенку не буду. 
30.04.2012
Я вот тоже придерживаюсь вашего мнения.Так правильней будет!
30.04.2012
у телевизоров больше частота мерцания, чем допустим у монитора компьютера, поэтому вред для глаз в несколько раз больше от телика, чем допустим от ноута. Если хотите мультики - то с ноутбука смотрите, телевизор - не стоит.   Совсем не значит, что просмотр мультиков на компьютере полезен или абсолютно безвреден для детских глазок - вредно все равно, просто меньше вреда.
30.04.2012
Это смотря какой телевизор ИМХО
30.04.2012
Подскажите..? ячмень