Главный вопрос.....

у моей дочки был с 2-х месяцев до 4-х, вылечили и аллергий нет
14.05.2012
АД большинство благополучно перерастает. У нас друзья ездили лечить ребенка в Израиль, в очень хорошую клинику, там аллерголог сказал им, что по их статистике, бОльшая часть детей благополучно перерастает АД к 3 годам. Из оставшейся части бОльшая часть перерастает АД в период полового созревания. Оставшееся меньшинство живет с аллергией всю жизнь.
14.05.2012
ООООоочень в это меньшинство не хочется. Просто я сама аллергик с большим стажем: история, начавшаяся в глубоком детстве диатезом и продолжающаяся до сих пор, как оказалось...(((( Бытовая пыль, кошки, цветение - всего этого я боялась лет до 17-ти, так обожаемый мной шоколад есть не могла. Причем, обострения то были постоянными, то сезонными, то вообще пропадали на год и больше. Я уж думала - избавилась совсем, но не тут-то было: вчера еле с прогулки до дома добежала: дыхание прехватило от какой-то цветущей красотищи......Привет, все снова! Вот и думаю теперь только о том, чтобы история с сынулей не повторилась... Медицина, конечно, не стоит на месте, но только не  в случае с аллергией, как я понимаю......
14.05.2012
К сожалению, у вас как раз довольно высокие шансы, т.к. это передается по наследству. Мы с вами в одной лодке - я сам тоже аллергик, жена боится, как бы это доче не перешло по наследству.
14.05.2012
Так это понятно....Вот и хочется что-то сделать уже сейчас, а не ждать, и потом себя не винить и на наследственность все не валить. Вопрос:что? Диета, уход - само собой. Может, какое-то чудо-средство все-таки есть.......А сколько вашей дочери?
14.05.2012
3,5 месяца. Насколько я знаю, средств, которыми можно вылечить АД, нет. Есть средства, которые помогают бороться с его проявлениями.
14.05.2012
У моей племянице в 9 мес. ставили аллергию на картофель, сейчас девочки 4 года, ест её в любом виде. Так, что желаю терпения и хорошего врача, который правильно подберёт лечение http://polisorb.ru/ru/Zabolevanija/Allergija/Lechenie_detsko_allergii 
14.05.2012
Вот как раз с врачом ХОРОШИМ и проблема!  Спасибо за позитивный ответ! И вам здоровья!
14.05.2012
Согласна с предыдущим комментарием, кстати врачи, которые смогут назначить хорошее лечение можно посчитать на пальцах(( (мы от аллергии пили Полисорб.
14.05.2012
Менять ли питание. как пить полисорб?