Девочки,нужна ваша поддержка....

Лекарстовм закормили, бедное дитя. А зачем вы скорую вызвали в 39, температура не сбивалась? У нас также было 4 дня назад. Температура 38,3 вызвала врача, никаких признаков, только горло красное. Выписала ромашку пить, прыскать тантум. 4 дня температура стояла колом, только повышалась периодически до 38, 9. Сбивала нурофеном. Вчера нормализовалось всё, ттт. Терпенья Вам и выздоровления!
21.05.2012
Испугались)) Вот теперь тоже думаю,зря) Здесь энтеровирусную инфекцию подхватили,животом мучаемся,лежим,но сегодня уже  гораздо лучше!!!Думаю,пару дней - и домой)) Все приходит с опытом,называется,в следующий раз в больницу не ляжем)
21.05.2012
вы в инфекционном отделении лежали? если да, то скорее к вашему ОРЗ присоединилась внутрибольничная энтеровирусная инфекция, поэтому без строгой необходимости в такое заведение лучше не попадать. Спрашивайте про анализы крови, мочи, чтобы убедиться вирусная или уже бактериальная инфекция. Выздоравливайте!
20.05.2012
да,и до сих пор лежим.....=(   все завтра....=(
20.05.2012
иногда лучше перебдеть, чем недобдеть, ищите врача (другого или этого), но пусть посмотрят обязательно...
20.05.2012
Так мы же лежим в больнице,тут вообще  -  в вокресенье даже обход не делают,и врач по ходу один на всю больницу.Жду завтра,когда наша выйдет,но ещё ведь сегодня нужно день и ночь прожить...
20.05.2012
наблюдайте, скорее всего у нее действительно болит животик...но-шпу можно колоть регулярно, она хорошо спазмы снимает...выздоравливайте скорее!
20.05.2012
Спасибо!!!) 
20.05.2012
Требуйте врача. Я бы всех там на уши поставила, что за пофигизм у них? Пока свои права отстаивать не начнешь, никому дела нет. Они хоть какой-нить диагноз ставят?
20.05.2012
Я вчера раз 6 медсестру тормошила,сам плакала,чтобы врача нашла - а она говорит,что вот она там детей со скорой  принимает,а потом подойдет к вам,так мы и не дождались - она пришла,когда мы спали,сделала назначение - ношпу уколоть.Диагноз - кишечная инфекция какая-то,говорят,что её беспокоит животик,и поэтому так плачет.Жду завтра,нашего врача прокачаю по-полной,а сегодня воскресенье - так даже обхода не было......
20.05.2012
Гадство... Терпеть не могу больницы ((( у меня мама много болеет, раз, а то и два-три раза в год в больницах лежит, я с ней уже во всех больницах города побывала. Пока не рявкнешь, никто из персонала не почешется, почти везде так. Если инфекция, то должны были хоть диету с обильным питьем назначить... Возьмите себя в руки, не плачьте, дочурке нужна спокойная мама, деткам наши эмоции передаются. Держитесь, Юля, здоровья Вам и малышке.
20.05.2012
Кормлю грудью,больше сказали ничего не давать.Ну и регедрон с глюкозой,пол литра надо выпивать.Спасибо,я стараюсь,но так трудно это...
20.05.2012
Никогда не думала,что будет так страшно... мы кашлять начали