Не думала,что у меня есть такие подруги...

А по моему ваша подруга с ее мамой боятся после визита к врачу милиции т.к,они всякие чп с ребенком тщательно расспрашивают и все может дойти до прокуратуры.Я в 6 лет обожгла ногу так меня и мою маму вызывали и расспрашивали Но конечно это мое мнение...А подруга дура
29.05.2012
Так оно и есть!!!
29.05.2012
Это защитная реакция, на наезд с вашей стороны, надо было спокойнее все объяснить, у меня была похожая ситуация когда свекровь приставала и учила, и не могла остановится, что я из принципа ребенку микстуру сразу не дала, и мы сильнее заболели. Мое мнение не лезти, просто выскажите свое мнение один раз и все. Вы так эмоционально все описываете представляю как вы на нее кричали, и негативно все объясняли, могу и ошибаться, не спорю!
29.05.2012
позвоните в районную опеку - пусть топают с проверкой.
28.05.2012
она просто не знает, что из этого может быть..Объясните ей..это очень опасно.Очень.
28.05.2012
Ей объясняешь,она соглашается,потом кормит завтраками,потом наступает день,когда надо идти,ты у нее спрашиваешь,а она коней мочит,видишь мама ее не так отреагирует,это вообще бред!!!
29.05.2012
Я бы убила маму и не пустила бы близко к ребенку никогда в жизни! Ой, как представлю со своим такое, аж расплакаться охота. Не дай Бог такое пережить с малявочкой. Ну, а подруга, очевидно, или пофигистка или кто-то ей мозги промывает хорошо, а она ведется. Жалко малыша 
28.05.2012
у меня племяш почти 2 года ему - живет с такой же мамашей. Свекровь ( наша общая) уже все здоровье угробила от переживаний за дете. Хотя она с ними живет. Там столько ребенок падает и стукается головой , и оч много всякого Г там в воспитании и поведении мамы к сыну. Вот даже мне больно за племяща мужа. А мамаша просто сучка.  РОдила в 18 .Ну Бог им судья.  А деток жалко.
28.05.2012
Значит не ко времени ей этот ребенок пришелся. Лялечку жалко - если с таком мамашей и не будет осложнений физических, то психологическая обеспечена точно. Но в любом случае мать она и восптывать своего ребенка будет так, как посчитает нужным
28.05.2012
да уж, странно всё это  я бы не смогла спать вообще после такого.......но конечно больше поражает мама!!! ее то мозг где??? сама бы уже тогда в скорую позвонила и даже если надо сама бы везде съездила!!!
28.05.2012
Да,бывают такие.У меня коллега по работе сейчас на малом сроке.Так она говорит,что курить бросить не может,ей сигареты аж во сне снятся,так она еще и боится поправиться не ест после 18 часов и соблюдает строгую диету и всех посылает кто вмешивается.А то на днях спрашивала,можно ли ей в фитнесс ходить,а то на 2 кг поправилась.
28.05.2012
Не вижу ничего такого в том, что бы следить за собой даже в положении, естественно без фанатизма. Я в бер. ела только гречу, свеклу, кефир. Очень мало тянуло на овощи и фрукты. Выпечку старалась не есть. Зато мне не пришлось потом со слезами смотреть на себя в зеркало и не терзать себя диетами и домашними тренировками. Ведь бер. это не повод закидывать в себя жратву как в яму. Хотя..... у каждого своё мнение на этот счёт.
28.05.2012
в шоке
28.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Малыш упал Упал и ударился зубами(((