Ольга
Юль, а у меня есть бандажик, вам не надо. Такой не поможет?
Могу дать погонять
http://orto7.nichost.ru/?an=nctlg0115 такой
29.05.2012
Ответить
Ольга
ага, там такой типа пятак в центре и плотная липучка. Нам кто-то отдал вместе со шмотом для Веры, т.к. у нас маленькая была в 1-2 мес.
29.05.2012
Ответить
Ольга
Юль, если надо - пиши. Мне надо в гараже найти + завтра приедем в Бутово по делам - могу завезти (а то потом в след. раз не знаю когда)
И ещё ты загран на Ксю уже сделала? Овир то наш переехал в милиц. поселок.А то я хочу заняться - пусть будет. (у меня Вера даже пока в паспорт не вписана - все некогда((()
30.05.2012
Ответить
terpsixorra
седня попробовала заклеить,вообщем руки не из того места растут, проснулась она,и все у нее отклеилось..Оль если получится,было бы здорово,спасибо тебе большое.
Да,на всех сделали,тока еще не получала.Сама прифегала,что он переехал.но свой паспорт я еще успела получить у нас в марте.а сейчас детей в загран не вписывают
30.05.2012
Ответить
terpsixorra
вот и я сегодня была в аптеке,пыталась объснить им,мне массажистка сказала,что есть пластырь в катушке для детей...вообщем как на дуру посмотрели..
29.05.2012
Ответить
Мария Электроэпиляция
он называется имеено на шелковой основе гиппоаллергенный, продается правда не везде, но он действительно хорошо отдирается, особенно если намочить и на него нет аллергии
29.05.2012
Ответить
terpsixorra
сейчас в нете посмотрела,много разных производителей...вы каким пользовались?
29.05.2012
Ответить
Мария Электроэпиляция
вот этого сказать не могу, но он недорогой был, в пределах 60р шириной 3 см
29.05.2012
Ответить
Zali**
я покупала послеоперационные пластыри. легко сдираются, если намочить.и не ранят кожу.
29.05.2012
Ответить
Zali**
Ну не знаю, мне они понравились даже больше. чем специальные гипоалергенные.
29.05.2012
Ответить
КСЕНИЯ
есть послеоперационные пластыри,они легче снимаются и выбирайте гипоаллергенные! Очень часто клей аллергию дает
29.05.2012
Ответить