Подскажите , успокойте......

Главное не паниковать... Взрослые живут с астигматизмом и могут даже не подозревать о нем, сходите к другому врачу на консультацию, то бы объяснил вам что к чему, мы всегда паникуем от незнания, да и вам спокой ней будет. Уверена, что ничего страшного и все можно подкорректировать. 
06.06.2012
Да вот решила . Рядом находится глазная клиника " Сфера " , схожу к ним пускай посмотрят
06.06.2012
Сходите к другому врачу... Тут еще вопрос, какова острота зрения. Глазки не косят? Если острота в пределах 3х, то это норма для вашего возраста. Не расстраивайтесь раньше времени)))
06.06.2012
Нет . Слава богу глазки не косят . Пытаюсь разобрать что написано (((   м-1,(?)0   н +0,75 ))) . даже не знаю .Совсем запуталась  
06.06.2012
Ну если такие цыфры, то плакать и даже грустить точно не стоит))) Это до года скорректируется, норма. Но все же, сходите к другому доктору, если есть возможность. Что это вообще за хрень, "посмотрите в инете сами"!! Уроды, а не врачи. Моему сыну, когда поставили +6 и очки, врач глядя на мои слезы, и то спросила, нужно ли что-то пояснить.. Но я и так в теме. Вы не переживайте, все у Вас будет хорошо у сыночка со зрением:))
06.06.2012
Спасибочки за поддержку .
06.06.2012
У всех малышей как правило есть запас зрения. Если на обоих глазах одинаково и разрыв в цыфрах маленький, то может все нормализоваться. Незнаю точно норму для таких малышей, но что то до 2,5 может до 3 может быть. Если разрыв в цыфрах большой, то возможно, очки, лечение, спецсадик. Но ведь еще смотрят как ребенок видит по картинкам. В любом случае сейчас с этим ничего не сделать.
06.06.2012
Подчерк уврачей как всегда " на высоте " Даже цифры не могу понять , если они и написаны , на словах ни чего не говорила . Может к другому сходить или оставить всё как есть  до полутора лет ?
06.06.2012
Вообще в год есть осмотр окулистом. Можно сходить. Если действительно нужны очки, то в год уже можно одевать. При дальнозоркости можно раньше глазами заниматься. Есть шанс снять очки. Это при близорукости лучше одеть очки как можно позже. Может к году у вас все выправится.
06.06.2012
Сделали вчера зондирование Для тех, у кого дакриоцистит.