Про массажистку.

Ой , сколько вы еще советчиков встретите! Все у вас я думаю хорошо, но научитесь давать отпор.
02.07.2012
доче вашей это нужно? нужно. вот стойте, и улыбайтесь (чтобы в диалог не вступать), а просебя хоть стихи читайте, хоть песни пойте. а можно и вслух- для дочи, массажистка Вас, видимо, и так нерадивой мамашей считает, т.ч. ничего не потеряете. а в вопросах, не касающихся массажа Вам и своего ума хватит, а нет- найдете СПЕЦИАЛИСТА, а не доктора околовяческих наук, разбирающегося во всех вопросах и во всех областях медицины. мама должна быть спокойной и счастливой. и не позволять чтобы всякие тётки портили ей настроение.
27.06.2012
Меня тоже одна врачиха до слез довела. Посмотрев все наши обследования в 5 мес. Я заново, как очумелая стала повторять все узи (замечу все) и проходить всех врачей. (И это все ппроисходило в Инст Педиатрии и соответственно не бесплатно) В итоге: узист вылупил глаза и не понял зачем она нас опять направила делать узи? Остальные специалисты тоже сказали, что все нормуль у нас. Вот так. Просто мне объяснили, что она перестраховалась. Но надо было слышать как она мне это говорила, как будто приговор ставила(( А по поводу массажа, конечно, если есть даже небольшие проблемки, то лучше на дом пригласить, но проверенного специалиста.
23.06.2012
Я думаю, элементарно денег хочет! В карман не положили, вот и несет фигню всякую. 
23.06.2012
ой, мне тоже массажистки говорили в два голоса, что моему сыну надо пикамелон пить, голову плохо держит. а это ещё на фоне того, что дебилка невролог сказанула мне, что вот вы ему не даете таблетки, что я прописала, он начнет говорить, ходить и писать на горшок поздно. И ещё с таким видом типа ну всё мамаша писец вам! я, видимо, так лояльно к ней отнеслась, потому что мы после её приема всегда консультировались с др. врачами. И те в один голос говорили: медикоментозное лечение не нужно. и вот эта уродина уволилась, мы пошли к другой в полгода, и я сразу ей сказала, что мы не пили ничего. Она говорит и не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отлично!!!!!!!!!!!! а массажистки не врачи даже, у них максимум мед.училище за плечами. Знают они Ж....У, как говорил мой отец.  Оленька, не переживайте. У вас всё хорошо, а у мадам нехватка денег и ума! 
22.06.2012
Да,терпения Вам и хороших результатов;)!
22.06.2012
Спасибо.
22.06.2012
На бабки нагло разводят, на сколькоже обнаглели медики, сама возмущаюсь как так можно, у нас стоматолог 2 х летнюю девочку ( подругу нашу) под наркозом общим лечить собрался ( кариес понимаешь ли) либо деньги плати
22.06.2012
Ищу массажиста в Краснодаре,подскажите!!!!!!!!!!!! доче 17 дней