МЕДСИ 2

Уже полгода наблюдаемся там, очередей действительно нет, врачи - нормальные, но , да присутствует ощущение выколачивания денег.
27.06.2012
Я всю беременность наблюдалась в платной ооо медицина и в районой жк мое мнение именно для беременности лучше районые так врачи намного лучше в платной вообще ужас а не доктор . А вот с ребенком все было бы хорошо но очереди это жесть!((((
27.06.2012
лор не понравилась, а вот невролог и узистка очень хорошие. фамилий не помню. одно скажу пока ещё есть врачи, которым не наплевать. и не важно где они работают в платной или бесплатной поликлиннике. но это дело случая!
26.06.2012
Мне ортопед понравился.
27.06.2012
мы наблюдались в Зацепинской. Там был хороший врач)
27.06.2012
У меня медси 2 входит в ребенкину страховку, ходила туда пару раз. абсолютно не понравилось! Хорошо конечно что все цивильно, никаких тебе очередей и прочее. но квалификация врачей внушила серьезные опасения, да и не сложилось у меня мнения что им есть хоть какое-то дело до детей. и вообще, создалось впечатление выколачивания денег. мне не денег жалко, страховая платит, но неприятно сделалось от того, что нам кучу анализов назначили, на которые потом никто даже мельком не взглянул! теперь ходим в Семашко и в НИИ Педиатрии, тоже в страховку входит, да, там свои минусы, организационного и административного плана, но врачи нравятся больше.
26.06.2012
Спасибо за ваш ответ, у нас тоже страховая платит мы сегодня были в принципе ничего плохого но педиатр мне непонравилась молодая неопытная, по поводу Семашка попробую узнать входит ли в страховку. А еще на массаж очередь до конца лета (((
27.06.2012
Триампур..... Не спит на животе