купание в большой ванной

с двух недель купаемся в большое ванне :)с кругомвода обычная из под крана
14.07.2012
мы с двух недель в большой ванной с кругом на шее - щенячий восторг у ребенка ))) ничего не кипятим, ванну предварительно чистим содой и все. Иногда, конечно, он хлебает воды, но ничего страшного... мы же в пруду и море тоже можем хлебнуть воды, а там бактерий побольше, чем в водопроводной воде. К тому же, взрослые же зубы чистят, например, и ничего. Купание в большой ванной очень полезно для малыша!  И я советую постепенно понижать температуру, с 37 градусов, градусов до 30! Особенно пока лето! У меня тетя неонатолог, она рассказала, что это очень положительно на ребенке и его здоровье сказывается!
14.07.2012
Мы с кругом купались , воду не кипятили, в ванночку тоже не кипятила!
14.07.2012
Купаемся в обычной воде,в большой ванне,когда ныряем можем и воды чуток глотнуть-ничего страшного в этом не вижу.
14.07.2012
а как вы ныряете? расскажите, плиз ) а то мой орет как очумелый, когда его нырять заставляем )
14.07.2012
у нас первые разы тоже орал,я ему после заныривания сразу пустышку давал и на воде укачивала,так по воде туда сюда поюлозим с пустышкой и успокаивался,а сейчас привык,правда если просто воды хлебнёт,то орать начинает.А ещё перед тем как нырять я ему вначале несколько раз голову обливаю,со ловами"ныряем,и он так привыкает дыхание задерживать и глазки зажмуривать.
14.07.2012
я тоже громко говорю "ныряй", но ему видать не нравится ))))) и жаль его уже мучить становится, к тому же, у нас  если он орать начинает, то пустышка не поможет - выплевывает сразу. хочу в бассеин записаться где деток плавать учат с младенчества
14.07.2012
нырять нельзя, если есть повышенное внутричерепное, так что нам это не светит...
14.07.2012
мы вот на днях переползли в большую ванную, и воду не кипячу, вообще мне сказала мама что по сути эта вода считается питьевой, просто ее кипятят чтоб отчистить от хлорки) и марганец я добавляю чуток чтоб спокойней было)
14.07.2012
Мы с 3 нед в большой ванне. Когда с кругом когда без. Если раздражение есть добавляю в ванну череду, морскую соль, пену для ванны. Иногда просто без нечего. Может когда и глотнула воды, когда муж купал, но ничего страшного в этом нет. У ребенка должен быть иммунитет. Нельзя его от всего оберегать. А мед сестра бред полный несет. Купайтесь на здоровье!)))
14.07.2012
мы давно уже в большой ванне купаемся, ничего не глатает, ему очень нравиться водичкой ираться из крана)
14.07.2012
мы купаем в большой ванне с кругом, так что вода не попадет в ротик.  В воду из под крана добавляем пенку для деток 0+ J&J.
14.07.2012
Мы в большой ванне с рождения, никогда ничего не кипятили и не добавляли. Ребёнку обязательно нужен бытовой иммунитет, не надо его оберегать.  Что у вас там за медсестра? Сейчас даже в роддомах настоятельно рекомендуют купать в обычной воде из под крана. 
14.07.2012
фильтр http://www.filter.ru/index.php?act=show&prod_id=133&gclid=CIKQybm-mLECFQVJ3god8hSegQ
14.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как дальше плавать? может ли такое быть?