как взять мед.отвод?????

Я спокойно отказалась от всех прививок ( я вообще против прививок, но это личное дело каждого) просто пишу отказ. Когда нам поставили АКДС я думала сойду с ума, ребенка жалко...После того случая прививки не позволю ставить даже под прицелом)))
24.07.2012
а зачем вам нужен этот мед.отвод? только нервы себе истрепите все, потому что педиатры его просто так не дают... напишите отказ и все! слава Богу, у дочки все хорошо, очень за вас переживала(
23.07.2012
А я просто сказала, что подпишу отказ до осени и не буду делать))) Потом все равно уговаривали, н оу них план на это дело. Потом снвоа до года напишу отказ. У нас будет еще один курс лечения, а прививки все результаты назад откатят. А так мы до трех месяцев все делали, и потом тоже будем делать, я не против прививок.
22.07.2012
а зачем медотвод?вы что в СССР и то даже тогда мне мама прививки отказывалась делать. а я сейчас вообще выбрала кикие нужно прививки на остальные написала отказ.это ваше право ваш ребенок!я только полиомиелит делать буду ну и может паротит в 12 месяцев, остальные считаю лишними.сама без прививок всю жизнь. тем более если у вашего ребенка такая реакция.........
22.07.2012
у меня в роддоме где я рожала,педиатр-тётка мужа!!!она меня отругала что я согласилась на прививку от геппатита,сказала что позже надо её ставить!но я то откуда знала,мне ни кто не говорил!!!!!!!!!!!!так и здесь!!кто же знал,я в этом деле совсем тупенькая!мне и посоветовать то некому!!!!!!!!
22.07.2012
гепатит вообще не буду делать. я считаю этими прививками только иммунитет естественный подрывается.особенно этими АКДС. вы почитайте какие у детей последствия.. вплоть до ДЦП я не говорю что у всех, но я не хочу рисковать. если так хотите привиться то выберите Пентаксим или еще какую зарубежную вакцину, на них очень редко реакция.
22.07.2012
я даже и не знала что зарубежный аналог есть,да вообще не хотела эту прививку ставить!!!!!!!!!!!!!!!!
22.07.2012
не в обиду)))) Вы как из Тундры))))еще раз не обижайтесь))) я просто думала что сейчас все в курсе отказов и Пентаксимов, Инфантриксов и тд... а на счет отказа есть даже бланк отказа.посмотрите в итернете. и никто вас не может заставить делать прививки! и в садики берут и в школу без прививок только точно так же пишите отказ заявление. закон есть о том что никто без вашего согласия сделать прививку не может. даже не знаю, я когда пришла в детскую поликлинику и сказала что не буду делать АКДС, а полиомиелит только не живую, там никто даже и не заикнулся отговорить, сказали принести бланк отказа , сделали полио инъекцию и все. вы побольше интересуйтесь этими делами.ребенок то бесценен))) не обижайтесь если что не так написала.
22.07.2012
На счет медотвода не подскажу. Я рада , что у вас все хорошо, все выходные про вас думала.
22.07.2012
спасибо огромное!!!!!но это было жесть!!!!!!!!!!!!!сегодня думала тоже самое будет,но доча пришла в себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.07.2012
после такого я бы отказ до года написала бы от греха подальше. Для меня бы это был бы своего рода знак.
22.07.2012
вот и хочу так сделать!спасибо за помощь!а то сижу и не знаю у кого совета спросить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.07.2012
к неврологу пойдете у нее просите и на массаж  направление и медотвод!мы начали ставить прививки после 5-ти месяцев!
22.07.2012
массаж будем платный делать!этот слишком долго ждать!я лучше 200 рэ заплачу,зато на дом приедит и сделает все в лучшем виде!!!!!!!!!!!!!  
22.07.2012
а что очередь?! нам сразу предложил невролог 1й раз второй я попросила и сразу выписали направление)ну так конечно удобнее))) мы попали в карантин ну нам 3 было тогда, потом невролог дал отвод)мы спокойно все ставили позже)))
22.07.2012
а я не знала что можно так!!!!!!!!!!!!я бы тоже после 5 мес поставила прививки!!!!!!!!!!!
22.07.2012
у нас просто отказ можно писать если не хотите и всё
22.07.2012
Метоотвод дают врачи по состоянию здоровья ребенка, нам невролог дал до 6 мес... А отказ от прививок вы можете написать сами
22.07.2012
Прививка и зубки... АКДС