Зубы или простыл?

Может быть на зубки. Нам вот 10 месяцев 6 дней. Первый вчера прорезался. С 5 месяцев всё выйти не могли. На днях тоже сопли(но я как раз в эти дни приболела), спал много не ел, капризничал, Ночью всё время вскрикивал..да и в течение недель 2х спал плохо очень. Слюни стикали фонтаном. Стул так же. Вот вчера зуб вышел. У нас переодически такие признаки были. Врач сказала..что такое бывает 3 дня нормально 3 дня капризный спит плохо потом снова нормально. И сегодня уже спали хорошо и кушали тоже.
14.08.2012
А сколько у вас перед зубом сопли текли и спал плохо? У нас с 3-х месяцев они режутся, но раньше такого небыло.. Хотя каждый раз зубные периоды, как я их называю, протекали все хуже и хуже, вот и до соплей с температурой дошло, да плохого сна. Хорошо хоть щас температура упала, 36,8, прям облегчение небольшое :)
14.08.2012
ну у нас дня 3, вот на днях температура была не очень высокая. и ночью спал просыпался каждые пол часа плакал( И спал столько же ночей подряд плохо. Но вот с конца Июля спал переодически плохо день на день как попадёт. бывает в 4 ночи как заплачет во сне.
14.08.2012
У нас ночью всегда спал хорошо, мог только первые часа 2-3 плохо спать, а потом до утра хорошо, а тут среди ночи как заплачет, последний раз около 3-х часов укспокаивала и укладывала. Спасибо за ответ :)
14.08.2012
Ну у меня так же, Ну вот с конца Июля вот так спал плохо плохо. Ну может выйдут скоро. Тем более  вам 8 месяцев, в этом возрасте у большенсва выходят.
14.08.2012
Надеюсь, что вылезут. Я еще щас все же смогла немного посмотреть на десны, которые с криками и слезами он скрывает. И вроде припухли, снизу спереди десенки больше и краснее, чем по бокам, а вот сверху не понятно, ни в какую не дается, но как минимум я там даже разделения на зубки не вижу, все слилось воедино. Будем ждать чем же закончатся эти муки
14.08.2012
У нас вначале тоже красные были, потом появились белые полоски..я бы назвала это так, как будто там зубки выйдут. И вот так было с 5,5 месяцев..а вот вышли только сейчас.Можно гель купить "холисал"  дёсенки помазать помассажировать. Спать получше будет. Я пользовалась и мне и знакомой  гель помогает. Временно конечно но одного раза на 4-6 часов хватает хоть спал лучше.
14.08.2012
Когда будет следующий зубик?! Кашель и зубы?