наши последствия ПЦНС...

Маша...я в шоке......может лучше в Тверь поехать?
17.08.2012
а куда??? к кому?
17.08.2012
я все узнаю и тебе напишу в личку, ок?
18.08.2012
ок, спсибо
19.08.2012
к сожалению, даже не знаю что посоветовать( Будем надеяться на лучшее и что врачи ошибаются! были у вас спокойные месяца без лекарств? лучше было? может подождать с приемом препаратов?Пусть все наладится!
17.08.2012
не знаю последуете ли вы моему совету,но советую ребенку проверить щитовитку.Потому что из за ее незрелости может быть задержка моторного развития,а об этом врачи крайне редко думают.Если вовремя этим заняться то можно все исправить.У моего сына не так давно брали анализы на гормоны и там тоже какой то сбой,сейчас три месяца надо таблетки пить,а то если этим не заниматься в дальнейшем ребенок будет не усидчивым,будет плохая память,раздражительность...Вообщем проверьте,чтобы исключить такую вероятность.Здоровья вашему малышу,все будет хорошо!!!
16.08.2012
Кстати,Анечка до полутора месяцев голову не могла поворачивать на другую сторону,когда лежала,видно было,что ей тяжело, хотя её сверстники уже голову во всю держали.А потом как-то сразу месяца в 2 и голову поворачивать стала и на животе её уверенно держать.Сейчас вот садиться пытаемся уже.Хотя неврологи в поликлинике пророчили,что к 3-м месяцам мы даже приподнимать головку не будем,не то что держать.А не сядем мы и к 10-ти месяцам типа.Прописали кучу лекарств,а в 18-й больнице их все отменили.Вот так.Не переживайте,всё индивидуально.Но у невролога обязательно наблюдайтесь.У хорошего невролога 
16.08.2012
У нас тоже на погремушку не всегда реагирует,хотя всё прекрасно слышит.Нам невролог в 18-й психо-неврологической больнице отругал,когда мы сказали,что ляля в 3 месяца переворачиваться на живот начала.Всё говорит вы родители детей торопите.Всему своё время.У нас тоже ППЦНС,вплоть до угрозы ДЦП ставили.Просто ваш сыночек будет делать всё как надо,но с опозданием на 1-2 месяца.он же родился с весовым отставанием,в реанимации лежал.Так что не паникуйте,пойдите к грамотному неврологу.А то у нас в поликлинике недавно невролог сказала,ну подумаешь,попугали вас немного ДЦП.Я говорю им ,что у меня молоко из-за их попугиваний пропало.В ответ услышала "Ну ничего страшного"...............................Наблюдайте за ребёнком,показывайте как надо переворачиваться.Они сейчас в том возрасте,когда повторяют как обезьянки.
16.08.2012
я думаю у вас все еще впереди...он еще догонит всех и перегонит))) здоровья вам с малышом..все будет хорошо!!!
15.08.2012
Держитесь, верьте в малыша, все наладится, не сразу, но наладится!!!!Главное заниматься много и упорно и в поддержку хороших врачей!Здоровья вашему малышу!!
15.08.2012
Поправляйтесь, здоровья вам :)
15.08.2012
до года все болячки лечатся. желаю вам здоровья, это сейчас отстоет, а потом еще и перегонит)
15.08.2012
Я тоже уверена, всё будет хорошо!!! Вы главное не унывайте, старайтесь, занимайтесь с ним и всё делайте, что нужно
15.08.2012
Дай бог вам терпения и здоровья вашему малышу!
15.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен совет! Фенибут