Лактазная недостаточность...

малыш какает пеной
У нас кал на углеводы показал ЛН. Добавляли Лактазар в молоко (ГВ). Излазили пол интернета, чтобы привезти нормальное лекарство из-за границы, т.к. разводить лактазар или лактаза бэби тяжко (ведь нужно каждое кормление, в т.ч и ночью). Пытались привезти из Германии, Анлгии, наконец друг привез в Штатов. Называется Lactase Drops. В России такое лекарство не продается. Это те же самые ферменты, только в жидком (разведенном) виде. Применять очень просто: 1 капля на 1 кормление (капать либо на сосок, либо в молоко/смесь). У меня оно осталось (заказали много). Если надо - пишите.
27.08.2012
у нас от лактазы и примадофилуса дите не могло сходить в туалет - тужился, орал, но результата не было, спасал только дюфалак, потом снова здорово.... отменила примадофилюс и жисть начала налаживаться. потом поменяла смесь на обычную с добавлением лактазы и стул стал по часам, вообще забыли эти проблемы... попробуйте лактазар, лактаза-малыш, лактазу взрослую, у нас на беби тоже бывают осложнения,  у нас ЛН больше 2-х месяцев 
27.08.2012
А вес набираете? Мы тоже пили примадофилус и еще что-то (уже не помню) Но у нас стул был жидкий просто и немного зеленый. Потом само собой нормализовалось (так получилось, что лекарства пили не регулярно, тк бутылки не признает) 
23.08.2012
С прибавкой норма, за первый месяц 1500 кг,даже поругали. Бутылку, соску  мы тоже не берем, с ложки пою, половину правда выплевывает,а пото улыбаете,что получилось))) Спасибо!
23.08.2012
У нас тоже прибавка была большая и я тогда так и не смогла понять - как так вес прибавляется, а молочко не усваивается (откуда вес,  с голоду детёнка пухнет)))))))
23.08.2012
у дочери моей сестры тоже была лактазка, вес прибавляла очень хорошо, просто постоянно орала и плохо какала, стала давать лактазу беби и ребенок стал спать и есть, ее и и слышно не было. Они вообще потом проблем не знали. Видимо у нас что-то еще , а вот что - ВОПРОС!!!
23.08.2012
какахи примадофилус должен наладить, просто не сразу. вы его в проверенной аптеке покупали, не подделка? настоящий и колики хорошо убирает
23.08.2012
аптека,вроде проверенная,находится в диагностике, мы там уже два года старшего лечим и покупаем постоянно лекарства. Уже  сами думали на счет подделки, только не примадофилуса,а лактазы. Спасибо
23.08.2012
лактаза может и косячная попалась, а может она в принципе ему не подходит. по идее курс примадофилуса пропьете (3 недели) и все будет хорошо. потом через 4-5 мес повторите
23.08.2012
У нас до сих такое. Оказалось, неврология.. И стул, и сргивания, и безконечные слезы и дерганья..Все от этого. Попробуйте посетить хорошего невролога.
23.08.2012
У нас нет срыгиваний,в этом плане все нормально.Спасибо за совет.
23.08.2012
кряхтим и тужимся, а результата никакого Жидкий стул