Гнояться глазки

мы прозондировали в 2 с копеечками. плакал минуты 3. я когда за ним в процедурный зашла, он уже молча лежал... И до сих пор орет как резанный когда я в нос или глаз лезу после всех этих бесконечных массажий, промываний, закапываний, отсасываний... Мы проколом остались довольны.
14.09.2012
мне мама сказала, что она молочком в глазки мне капала и все прошло...вот я сейчас тоже этим занимаюсь..посмотрим что получиться...а если нет, то тоже проколим...навернео это наследственное, так как мужу моему тоже в детстве прокалывали мешочки...у него так же с глазками было...единственное думаю, на зрение прокол не влияет?  
15.09.2012
У нас та же беда. Но я читала, что молоком нельзя капать, потому что это белок - самая питательная среда для бактерий...
15.09.2012
У меня подружка живет в Израиле, так им за проколы даже ни чего не говорят. Ей врач сказала капать молочком и промывать чаем. И все у них прошло! Я много читала про зондирование.... на зрение не влияет.
15.09.2012
мы вот на днях поехали да прозондировали глазик,надоело мучитьсына тыканием в глаз,процедура конечно страшная плакали с ним вместе он в кабинете я под дверью,но хорошо хоть все заняло не больше 5 мин...только рааньше 2х мес не стоит делать а то говорят что возможно еще повторно придется делать...
14.09.2012
Непроходимость слезного канала (дакриоцистит) Ищу поддержку!)))