Опять не какаем и колики(((

В общем так, я как то наткнулась на форуме Детки на тему препарата Пепидол, начиталась положительных отзывов, люди заказывают его банками. Решила поробовать, нам тогда было 1,5 мес. В общем купила я его, попили мы 10 дней, по 5мл 3 раза в день, на 2-3 день мы стали какать сами, проблемы с каками вообще прошли, и в целом с животиком стало легче. Если интересует можешь тоже заказать у девочки, его в аптеках не продают, производят в Омске как я поняла. В общем то давала его и дочке тоже, у нее тоже какие то запоры были. Вроде тоже прошло. В общем на ссылку почитай.
17.09.2012
Добрый день! ГВ.  от коликов помог Плантекс.Помогал даже при запоре. Есть еще Бебикалм от коликов, но он крепит! От запора помог бабушкин способ. Я сначала скептически к нему отнеслась, но когда пошла неделя запора.. сами понимаете,  отложила сомнения на полочку) Стакан воды и урюк (10 шт) доводите до кипения и варите мин 20, вода должна стать немного оранжевой и преобрести сладковатый вкус. Урюк предварительно тщательно промойте и вымочите несколько раз в воде. Остудите и дайте немножко малышу. Если не будет отриц реакции(например, аллергии) то дайте еще немного к след кормлению. !!! Попробовала этос 3-4 мес. Точно не помню когда. К вечеру все свершилось! Счастлива была вся семья) Возможно найдутся противники сладкого вкуса напитка) Сразу отвечу: урюк бывает разного сорта, сладкий и не очень! Пробуйте. Нам почти 6 мес. и до сих пор делаю компотики из яблочка и немного урюка. Воодим пюре из кабачка (домашнее) и снова запор) Сделала коппотик:  стакан воды (на глаз), 3 урюка яблочко и 2 черносливки) на утро все свершилось)потом  стул выравнивается. Подруга (у детей разница 3 дня) не захотела делать этот компот, сказала что боиться и пошла к врачу, давала слабительное, потом лекарство типа Бифидумбактерина, можно и так! Это только мой личный опыт!)Удачи
17.09.2012
У нас сестренке моей от колик очень хорошо помогали гомеопатические капли "Нукс вомика гоммакард"...  А стул был нормальный только на  "Нан Кисломолочный" ...
16.09.2012
про капли такие неслышала,но почитаю,нан км не помог((( ,спасибо!
16.09.2012
Про эти капельки вообще мало кто слышал... Просто не такие разрекламированные, гомеопатия, никакой вредной химии... Но и найти их не так просто.
17.09.2012
лен. мы до 6 месяцев с ними боролись пока я не ввела каши быстрорастворимые.фрисовом нам вооще не помогал и к гастроэнтерологу ходили кучу лекарств перепили и толку. три месяца не какали !
16.09.2012
кошмар... а сейчас как?какает? Просто мы как смесь поменяем,сначала вроде ничего а потом опять тоже самое,я вот думаю покупаем смесь а нам на молочке дают другую,конечно для ребенка ничего не жалко если это помогает,а если нет,стоит ли ее есть....может дело вообще не в смесях?
16.09.2012
сейчас все в норме .а смеси я все перепробывала. результат один и тот же!!у нас запоры начались после 3 месяца . правда я кормила крудью до 5 . потом перешли на смеси . но мы от них отказались так что мне пришлось добавлять туда каши и пришли наши какашки. но врача надо посетить это факт.мы ходили в поликлинику нас хотели положить в больницу не предлагая никакого лечения . я пошла к платному . там пропили кучу дорогих лекарств. но нам помогли каши и прикорм !!
16.09.2012
а с чего прикорм начинали?
16.09.2012
Давайте чаёк с фенхелем, также можно дать сорбент полисорб, он нормализует работу кишечника. Теплую пелёночку на животик, лёгкий поглаживающий массажик животика 
17.09.2012
проблема со стулом Пукаем с какулями?!?!?!