Зондирование

Делали оба глаза, первый сразу прошел, второй нет, повторно делали,после второго раза тоже сразу прошел! 
27.09.2012
Ну вот мне кажется что у нас все-таки не один не пройдет, скорее всего придется опять оба зондировать :(((( а сколько вам было когда зондировали? И вы делали после зондирования массаж?
27.09.2012
Первый раз в 6 месяцев, второй в 9 месяцев, массаж делала, долгий перерыв был,так как думала что пройдет, жалела что не раньше все сделала.
28.09.2012
А нам сегодня опять зондировали, приехали на осмотр, думала просто посмотрят, но решили еще раз прозондировать, делал другой хирург, и опять правый проходим, а вот левый никак не смогли, зонд упирается куда-то и не идет дальше :((( сказали через месяц еще раз попробуют, но вот не пойму правый который прозондировали удачно так же слезится и гноится :(((
28.09.2012
Я не офтальмолог, даже не знаю что сказать! посмотрите понаблюдайте, и не волнуйтесь! 
29.09.2012
нам первое зондирование делали в 20 дней когда в больнице лежали, там врач сказала что глаза еще могут 2 недели гноиться и надо наблюдать если улучшений не будет то надо опять делать операцию. вот сейчас ждем 1 ноября будем опять зондироваться но уже в морозовке. а в морозовке так и сказали не переживайте иногда и по три операции делают...
27.09.2012
Моей старшей делали на один глаз 2 раза, а на второй аж 4 раза, просто для меня это было ужасом! И вот надо же и со второй такая же ерунда, очень надеялась что с первого раза все получится, но видимо не судьба, хотя и пошли в частную клинику. Еще старшей делали очень быстро, а вот младшую вчера минут 35 мучили, я чуть с ума не сошла. Желаю вам что бы все прошло удачно!!! :)))
27.09.2012
большие глаза к глаукоме? больница и конъюнктивит