Мы слышим! УРА!
Посещение врачаНесмотря на наши крики и мое подозрение на лактазную недостаточность, медосмотр в месяц показал, что мы абсолютно здоровы. Сегодня еще один камень упал с души - в РД наше правое ушко не прошло аудиотест, как будто не слышит им малыш. И вот наконец в месяц можно пройти его на нормальном оборудовании в центре слуха. И хотя я на 90% была уверена, что Сема все прекрасно слышит обоими ушками, червячок сидел и точил мозг. Сегодня съездили, проверили нас - все отлично! малыш слышит! это показало и оборудование и их специальные погремушки. УРА!!!!!!! Сема оказался здоровей чем Егор в его возрасте. У старшего была желтуха сильная очень до 1,5 месяцев мы были желтыми, были колики, была жуткая аллергия с мокрыми щеками и в итоге с 2 месяцев мы спасали кожу уже гормональной мазью, с 1,5 месяцев до 3 мы ходили в перинке Фрейка из-за дисплазии тазобедренного сустава, и конечно в воротнике Шанца из-за кривошеи. Плюс массажи, электрофорез, парафин. У Семы нет ничего этого - ТТТ!!! видимо, второй ребенок действительно получается чуть лучше и крепче первого. Но почему-то его крики даются нашей семье гораздо болезненней, чем Егоркины. Или это все уже настолько стерлось и забылось, остался только прекрасный здоровый и крепкий трехгодовалый самостоятельный сын, который дарит маме цветы и стихи посвящает. И на контрасте с ним Сема кажется каким-то маленьким орущим чудовищем - простите меня за прямоту!!! Но когда Сема молчит и сладко посапывает в кроватке/коляске/на ручках/на тите - ОН - САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ НА СВЕТЕ!!!! МОЙ ЗДОРОВЫЙ И ЛЮБИМЫЙ МАЛЫШ!!!! 
После оптимистических вердиктов врачей появились новые силы и новая надежда, что мы справимся с животиком и узнаем, что такое тихие семейные вечера вчетвером!!!! Пока один из нас, родителей, старается закрываться в комнате, чтобы хоть немного приглушить звук для остальных, и пытается успокоить Сему. На сегодня мы сидим на Боботике (не вижу результат, честно говоря), второй день пьем Хилак Форте и Дюфалак. Еще я решила ограничить до нуля быстрые углеводы и вести пищевой дневник (уже висит на холодильнике), пока мы сдадим кал на углеводы и узнаем, есть ли у нас проблемы с лактозой.
P.S. И забыла еще написать! наше не спущенное при рождении яичко к месяцу спустилось в мошонку самостоятельно, даже не пришлось идти на консультацию к урологу, как рекомендовали в роддоме.
