Нам месяц и первый поход к врачу!!!
РазноеВ субботу Каришке исполнился месяц! Ой как быстро время пробежало, капец, для себя поняла нао наслаждаться каждым моментом, а то они так быстро растут!!! Во вторник пошли в поликлинику первый раз (думаю, что последний, кроме прививок) - мочу собрать не удалось как ни старались. Пришли а назначенное для таких крошек как мы время, а там очередь из обычных детей (ну капец, что за люди, везде большими буквами написано, что по вторникам утором, только грудные). В общем, как и в беременность хожу с мужем, который быстро всех растолкал, очобо ретивых поставил на место. Мы уже 4200 и 58см (моделью будет!!!!), вес сказали можно и побольше было. Муж у врача делал все сам и раздевал и одевал, а я так на стульчике сидела, врачиха сказала, что давно такого папу не видела!!!! (ЛЮБЛЮ МУЖА).Потом пошли на кровь, оставалось еще 20 минут, очередь 15 человек, а лабораторию взяли и закрыли, мотивируя тем, что не успевают. Ладно, приехали во вторую смену сдали кровь, опять же муж с дочей ходил, у меня нервы не выдерживают! На следующий день поехали к окулисту и неврологу по знакомству в самый лучший диагностический центр для деток. В общем у нас коньюктивит (а слезный канал открыт). Назначила лечение - контроль в 3 месяца. А вот невролог меня растроила. С рефлексами норма, а вот тонус мышц снижен
назначила массаж 10 сеансов (понятно, что платно делать будем, очередь на бесплатный 3 месяца), плавать в большой ванне с кругом (это у Каришки самое любимое) и купить фитбол и делать на нем специальную гимнастику, которую массажист покажет! Через месяц на УЗИ головного мозга с доплером и опять на прием. Нда все-таки как отличаются врачи в хорошем центре от поликлиники, прием длился 30 минут, все рассказала, все объяснила. В общем красота!!!! Ну что ж будем заниматься!!!! Прыщики на лице у нас так и остались, это не цветение уже точно, а аллергия, но на что непонятно. Боюсь как бы не встал выбор оставаться на ГВ, но с аллергией или переходить на ИВ.
А так все у нас хорошо: улыбаемся, нравится нам каруселька и погремушки, очень любим купаться, а как круг купили так вообще супер, режим у нас странный, иногда бывают концерты, поэтому вечер для меня самое тяжелое время суток. Но у меня замечательный муж и помощник в одном лице!!!!Убирает, моет пол, гладить, собаку гуляет, все свободное время проводит с Каришей, давая возможность мне отдохнуть. Некоторые вещи делает даже лучше чем я, например памперс меняет и купает!!!! Моя мама и свекровь иногда готовят и привозят еду, чтобы мне легче было (спасибо им за это большое). Сама я уже почти восстановилась: уже -2 кг от добеременного веса, швы зажили. Из плохого: трещина в одном месте (пипец), кожа сухая, растяжки кошмарные (не знаю, что с ними делать). Фотки моей принцессы выложу позже, как только 40 дней исполнится!!!