Газики-колики?! в 4 дня?

у моей девочки начались на 6-ой день и периодически беспокоили до 2 мес.
04.12.2012
исключи кисломолочку всю, кроме творога 0 % и то немного  все уйдет.
24.11.2012
Мы начали тужится на второй неделе. На третьей начали плакать. Нам немного помогло исключение кисломолочки. Оставила только творог. 
24.11.2012
Колики начались на 8ой день, мы до 3х недель тоже не дотянули ((
24.11.2012
если мало писает значит не хватает молока..кормите по требованию целый день...сами больше пейте жидкости..
24.11.2012
у моей соседке по палате в роддоме доча от колик орала все 5 дней,что мы там находились.
24.11.2012
Начались сразу после рождения, я стрелялась, из за них до выписки за 4-ро суток поспала в сумме 6 часов. Это был ад.
24.11.2012
У моего еще в роддоме колики начались,тоже бурлит постоянно,сейчас даю Риабал и Бифидумбактерин (2 раза в день)
24.11.2012
У нас тоже начались сразу после выписки на 4-5 день. Помогал саб-симплекс, газоотводная трубочка и полное исключение молочки из своего рациона.. Правда дошла я до этого мучениями и пробами, все ж ведь говорят надо молочку)) а консультант по ГВ говорила не надо, там всё на коровьем молоке и оно не принимается нашим кишечником, плюс, мы ж не знаем чем кормят коров, щас там и антибиотики и всё что угодно.. Молочку можно, но термически обработанную. В общем мне её исключение помогло!! И еще меня пучило от печеных яблок, хотя их тоже советуют употреблять при ГВ)) вот. Так что ищите свои продукты. Ну а под конец первого месяца я поняла, что колики они и в Африке колики) ешь-не ешь, подбирай-вычисляй, а они будут столько, сколько будет заселяться хорошими бактериями из маминого молока кишечник малыша.. 
24.11.2012
у каждого ребенка организм индивидуален,у нас колики случились на третий день после родов,хотя я тоже ничего их вызывающее не ела,помог бифидум бактериум дважды в день,1 пакетик делила пополам и давала перед тем как к груди прикладывать,врач в род доме посоветовала,а то что мало писает,очень вероятно что недоедает,кстати и часто просыпаться и плакать тоже может из-за этого,у меня по началу было мало молока,тоже плакали пока не стала смесью немного подкармливать,буквально первые три нидели,сейчас стараемся и почти исключили смесь
24.11.2012
Вибрукол при коликах? что лучше?