Про подгузники вопрос...

кому понравится в луже спать)) Кстати, даже в подгузах иногда некомфортно. Мы до шести месяцев постоянно пользовались Меррисами, потом перешли на многоразовые трусики-подгузники. Кстати, вот тут сайт есть, заказывала подружке в роддом подгузы у них, не так давно, там при заказе от 4-х пачек бесплатная доставка и скидка на сами подгузники. Дилер официальный, цена среди легальных поставщиков самая низкая, я ниже не нашла, хотя искала)) Так что делюсь ссылочкой) http://www.podguznik.ru/
04.12.2012
Да, в подгузе и вправду бывает некомфортно. Бывает капризничает и не поймешь в чем дело, подгуз снимешь- успокаивается. Нам ведь тож не оч комф в прокладке целыми днями ходить.
04.12.2012
подгузы смотря какие тоже) Как и прокладки)))  Но вообще-то на улице (особенно зимой) и ночью без подгузов никуда. И в поликлинике, и в гостях. Летом у меня дочка в коляске ездила без подгузников, на специально сшитом непрописуемом матрасике (чтобы коляску не стирать))), ну описается - фигня, жарко же. Салфетками протерли, пеленку перестелили и все дела. А зимой? Замерзнет же, если в штаны надует.  
05.12.2012
Мы все время в памперсе,голопопим полтора часа перед-после ванной.
03.12.2012
Мы ночью в подгузах...как искупаемся, так мажу попку обильно кремом Бюбхен под подгузник и одеваю его)))а потом перед каждым кормлением меняю на новенький.Пока, ТТТ, все в порядке))) А утром снова в пеленку ножки пеленаю, а сверху распашоночки, тк ручками уж очень любим шевелить)) А когда первые две недели и ночью пеленала, то вообще не высыпалась ((А  потом слезы находили на меня(Мамочки, берегите свое здоровье!!! 
03.12.2012
Про подгузники вопрос... Моча после введения прикорма