Да когда ж будем спать нормально?

Мы тоже плохо спим, пока мой рекорд 16 вставаний((((( Мы уже все перепробовали. Правда таблетки мы не пьем...но ни купание в травках, ни прогулки эффекта не дают. Уже 3я неделя как сон разладился вообще...Днем спит хорошо, а ночью никак не могу наладить(((
09.12.2012
а у нас наоборот,днем спит 2 раза ,вообщем 2,5 часа, на ночь еле укладываю, с долгим качанием!Все таки хочу сходить к неврологу!Моя сестра сходила, что-то они там пропили,спать лучше стал,может и нашей поможет!
09.12.2012
Ну вот говорят что Фенибут очень хорошо помогает. Но я очень стремаюсь его давать((((( Мы пили неврохеель...если чесно то прям очень здоровски не вышло, но был момент когда гдето с месяц малыш спал хорошо и просыпался по 3 или даже 2 раза...может от него, а может просто период был между зубами и животом. Но к неврологу мы тоже идем. 
09.12.2012
И у нас таже фигня.Во сне всё время ворочается,крутится.тосядет,то встанет,просыпается несколько раз за ночь,что с ней не пойму,то на зубы думала,так а сегодня вылез последний,пока дёсна больше не отёкшие,ничего не пойму!!
08.12.2012
вот и у нас такой же ужас. Невролог выписала фенибут,мы теперь спим,но только с ним. Скоро курс кончится и мне страшно что будет!
08.12.2012
ой, и мы спим ужасно с 6 мес...! Так что таких неспящих еще больше) перепробовали кучу всего - глицин, купать с травках, сама пила валерианку, укладывать позже, совместный сон, фенибут - результата ноль.....эх( скачу за ночь от 5 до 10 раз. терпения Вам! Я Вас прекрасно понимаю, так как терпение тоже на пределе
08.12.2012
Вот это да!сколько Вас много,таких же деток-неспяк, а я тут разжаловалась!просто в моем окружении у всех детки спят хорошо и могут сами при игре заснуть, вот мне и кажется, что что-то с дочей!Я сама не соня,днем никогда не сплю, за редким исключением, беременная была, в 7  утра уже на ногах,гуляла по пол дня, видать ей спать в животе не давала, теперь она на мне отыгрывается!)))))))Спасибо Всем за  ответы!к неврологу сходим, но мне тоже надо быть терпимей!  
08.12.2012
Нам врач сказала что можно аж до года пеленать.... Мы с мужем жуткие сооони,я в любую минуту готова и спать:-):-) Пупс пока неизвестно какой...но если он нервничает и не может заснуть мы ему даем настой валерианы
08.12.2012
И у нас так было) Качали.А что делать? Не лишнее сходитьк специалисту.Но прежде всего мамино спокойствие и терпение.
07.12.2012
А с грудью не спит? Мой только так и засыпает,всё перепробовали. Кроме СС не помогло ничего.
07.12.2012
вот таж история.... попросите у невролога(если он нормальный) рецепт на гомеопатич *болтушку* там магнезия+пустырник+.. еще что-то. Его на заказ делают или Зайчонок. это тож гомеопатия - готовая форма.   привет тезкам )))))
07.12.2012
тут дело точно не в том гв или вы ив.....вот мы на ив были...а сон до сих пор куда зря.....мы за ночь просыпаемся 4 раза:)) и эт оуже почти в два с пловиной года........в вашем возрасте вставала 14 раз..записано сейчас аж вспоминать страшно.....из опыта что делала...купала в успокоительных травках...давала нервохель выписывал невролог...никаких игр перед сном......но самое главное это ТЕРПЕНИЕ ТЕБЕ.....и можешь сама пить успокоительный чаек...тебе он нужней....я вот уже привыкла.......
07.12.2012
У нас такая же картина. Только мы на ИВ. И засыпает только на руках, при чем сначала долго сопротивляется, выгибается. 
07.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беспокойный сон способы уложить спать ребенка