Сопли
Насморк и прочие заболевания носаДевочки нам 4 месяца. Опять дурацкий насморк. В этот раз доча аж кашляет от того что захлебывается соплями. Лечим изофрой, називином. Помогите. Чем еще нужно полечить???
Оленька
мы закапываем аква марис и откачиваем сопельки аспиратором baby-vac, вот на него ссылка
,
,
19.12.2012
Ответить
Настя
Нам 3 месяца- я делаю так: закапала по капельке физ. р-ра и тут же отсасываю, а на ночь капала виброцилом, мне тоже говорили что промывать нельзя, но без физ. р-ра у нас не отсасывались сопельки, с називином аккуратнее, капайте не чаще 1-2 раз в день и не более 5 дней, я так его вообще боюсь, как собственно все сосудосуживающие
18.12.2012
Ответить
Anna
наш лор запретил все промывания из-за близости к ушам..можно спровоцироват отит..
купите хороший аспиратор - физиомер http://images.yandex.ru/yandsearch?text=аспиратор физиомер&img_url=http://www.apteka-ifk.ru/img/_mini_foto/50011286sm.jpg&pos=2&rpt=simage&lr=16&noreask=1
у меня такой, оч хорошо отсасывает.. промывание я делаю так - беру физ.р-р, надо нагреть до приятной температуры, в одну ноздрю капаю физ.р-р , а из другой одновременно высасываю.. но нам годик был...очень уж вы маленькие.. после 5 дней промываний, прекращаю и сопли сами проходят..
18.12.2012
Ответить
Мариет
у нас тоже самое сначала были сопли ручьями, нам прописали капли для нос, но от него нос начал закладывать я капала аквамарис, затем нос перестал дышать под утро, теперь моя девочка кашляет и рвотный рефлекс появляется вместе с кашлем, что делать????? помогите пожалуйста!!!!!!
18.12.2012
Ответить
Yammy mommy
ну просто закапывали, врач сказала пока маленькие никакого аквалора (душ тот который большой струей), можно отит заработать
18.12.2012
Ответить