Вопрос про афлубин.
ПрофилактикаДаю доченьке афлубин-для профилактики уже 4 дня.Подскажите пожалуйста, кто знает сколько его нужно и можно давать ребенку в качестве профилактики?В инструкции написано 2-3 недели для профилактики заболевания в холодное время года.По моему это многовато или нет?запуталась в общем я....Подскажите пожалуйста..
•♥•Ola-la•♥•
А зачем здоровому ребёнку для профилактики что-то? Тем более препарат,который вмешивается в иммуную систему...Честно,не понимаю....Иммунитет не повысить лекарствами,бред это всё! Делайте дочке полезные морсики,отвар шиповника, ,побольше гуляйте,не кутайте,закаляйтесь (в меру),и т.д.
28.12.2012
Ответить
Сьюзи
У вас в семье кто - то болеет?
Вы часто бываете в людных местах?
Если " да" , то подавать модно, а если " нет"... Зачем просто так давать ребенку любое, пусть и растительное, лекарство? Иммунитет не просто так существует и делает свое дело.
27.12.2012
Ответить