Аллергия? Диатез?

драполен, фенистил.
28.12.2012
Когда выведете аллерген и краснота уйдет, на кожу хорошо глутамол с цинком крем(не во всех аптеках бывает), увлажняет, снимает красноту и воспаление.
28.12.2012
А ребенка они (щечки) беспокоят? Может и нет смысла их чем-то мазать, самое главное из организма аллерген вывести. Я винилином мазала, правда не щечки, но он безвредный.
28.12.2012
Доброй ночи! одну щечку он периодически чешет... значит беспокоят))
28.12.2012
я тоже недавно с таким вопросом по поводу лечения обращалась))) чем еще полечиться)) только у нас все высыпания под коленками, но нам еще к этому набору лекарств( что и у вас), добавляли мазь момат. вот сегодня 4-й день мажем, ну практически прошла сыпь, шероховатости чуть остались. не знаю можно ли щечки мазать этой мазью, лучше с врачом проконсультироваться.
28.12.2012
вроде сегодня вечером чуть чуть лучше... не такие пунцовые)) но я все таки решила не давать пока Агушу кисломолочную... и понаблюдать! В аптеке сегодня спросила болтушку циндол, гистан, или фенистил... ничего нет))) удивлена очень! завтра муж поедет в аптеку горздрава, это лучшая аптека из всех, и будем дальше лечить свои щечки. Всем спасибо большое за советы!
28.12.2012
накопительная аллергия проявилась бы раньше, а не через пол-года.  бепантен не поможет. попробуйте фенистил гель (нам правда он совсем чуть помогал - а потом совсем перестал помогать). попробуйте  Элидел - он не гормональный, и хорошо помогает при начальной стадии аллергии (при серьезной аллергии и АД , элидел уже не поможет)
28.12.2012
Реакция на все молочное((((( ???