Дисбакт.+стафф. как лечить(((((

Каким образом стафф мешает вам жить?  По теме, анализ на дисбак, просто ненужная штука. Он не информативен и бесполезен.
24.01.2013
У нас сильные высыпания на лице, к вечеру прям все красное. Животик болит вечером после еды. Месяц не набираем вес и кушаем мало. Приблизительно 180 мл. должны уже, а кушаем 110 и все.
24.01.2013
Мы вот тоже с рождения лечим.. уже 4 разных курса пропили.. а как был он 10 в 5, так и есть... Ребенок мучается газиками, спать не может, пукает с плачем, запоры... И бесконечные бессонные ночи... Сегодня вот очередная версия лечения от нашего педиатра по ДМС - писть хлорфиллипт ребенку и мне! и смазывать им соски (мы на ГВ) перед кормлением (типа это я его перезаражаю). От фагов толку не было, мы два курса пили, и клизмочки ставили - ноль... только деньги на ветер. Но некоторым помогает, я читала.. У каждого свой путь, я думаю, но скорее дети стафф перерастают, чем наши врачи его вылечивают) Запаситесь терпением...
23.01.2013
согласна , что время больше лечит, чем наши врачи. у вас сыпь была?
23.01.2013
У нас до 6 мес не было сыпи никакой, хотя я ела все подряд можно сказать.. А как начала прикорм давать, так поперли красные щеки, сухие пятна по телу... А сразу после НГ высыпало так, что я весь прикорм свернула, ждем, пока пройдет..
24.01.2013
Спасибо) Сегодня тоже читала статью про дисбакт., что у нас в стране это диагноз нигде его вооще за болезнь не считают и не лечат. Помогают только антибиотики, но их все боятся и я в том числе. Хотя в статье говориться, что месячный курс антибиотиков ничем не навредитне малышу не флоре. А все остальное типо фагов и пробиотиков вообще не помогает, потому что они просто уничтожаютсяв желудке и вообще не доходят до кишков. А клизмы тоже не помогают т.к. все всасывается в толстой кишке и не доходит до нужного места либо доходит ничтожно мало и не помогают. Видимо помогает только тем, у кого самая начальная-легкая стадия. Посмотрим помогут нам фаги или нет((( Все равно уже купили.
23.01.2013
Нам только время помогло, со временем организм сам стафилокок вытеснил, мы тоже лечились и ничего не помогало
23.01.2013
может у вас просто аллергия на какой-то продукт , не пытались сидеть на жесткой диете?стафф может быть совсем не причем.
23.01.2013
Аллергии нет точно. Уже и на углеводы сдавали там у нас все ок. Нужно лечить стафф. из-за него дисбакт. не проходит.
23.01.2013
постоянно повышенная температура... может мало этого?! слабоватое лечение